У НАС МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ!

Исполнился ровно год, как мы начали делать первые ДИСТАНЦИОННЫЕ инициации рэйки по интернету! Мы проводим их индивидуально по скайпу или по интернету в группе.
Делаем мы это регулярно, и количество наших дистанционных учеников ширится!

Но многие все еще сомневаются, а можно ли сделать инициацию по интернету?

Вот приведу ПРИМЕР. Пришло к нам письмо про дистанционную инициацию.

«Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Я очень хочу научиться пользоваться энергией Рейки, но сомневаюсь, что у меня получится пробить блоки. Я знаю, что у меня они есть,т.к. мне за 50 и болезней «куча», почему я и хотела бы научиться рейки-это
же здорово, если я смогу хоть чем-то помочь детям и внукам и себе. То есть хотелось бы знать, что это точно получится. Но один мастер мне сказал, что «дистанционно получить инициацию это все равно, что пообедать в виртуальном ресторане».
Спасибо, если Вы ответите. Вера».

А это мой ответ на письмо.

«Здравствуйте, Вера! Во-первых, ВСЕ блоки убрать за 2-3 часа невозможно! Я этого и не обещаю. А вот частично
можно, то есть расчистить путь для рэйки можно. Во-вторых, если кто-то не был в Париже или Жмеринке, то это не означает, что не существует в мире ни Парижа, ни Жмеринки! Спрашивать надо у тех, кто умеет, а не у тех, кто не умеет.

В-третьих, давайте договоримся. Если вы ощутите после ДИСТАНЦИОННОЙ инициации, как выходит из ваших рук энергия, то вы НАПИШЕТЕ об этом! Чтобы подтвердить всем.

Я не обещаю сделать вас за это время волшебником, великим целителем или второй Вангой! Я просто настрою вас по интернету дистанционно и помогу принять, провести через себя и выпустить лучи энергии с поверхности всей кисти и из
отдельных ее частей: из кончиков пальцев, из ладонных чакр и т.д. Вот это я обещаю.

Если вы ждете от меня чуда: что вы станете двадцатилетней абсолютно здоровой красавицей, то должна разочаровать! Это не ко мне! Но что-то подсказывает мне, что вы – человек адекватный и умный. Мамой клясться не буду! :)

Все мы несем ответственность за себя. А особенно в сфере духовной. И особенно Мастер. Я обещаю ровно то, что делаю. Хотя и не могу, конечно, ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗА ВАС энергию! Но к концу инициации, хоть очной, хоть дистанционной, у нас все
ощущают ее в той или иной мере: кто больше, кто меньше. Мы для этого делаем все, от нас зависящее, чтобы почувствовали.

И еще: без труда, как известно, рыбку не вытащишь из пруда. Одной инициации мало, надо еще после этого работать, то есть наполнять себя этой энергией!

Сейчас уже не только наша школа работает дистанционно. Уже многие Мастера инициируют на расстоянии по интернету. Наверное, тоже по-разному. Не мне судить. Каждый работает так, как ему дано на сегодня. И каждый отвечает за себя.

С искренним уважением, Яшнова Т.В.»

 

Знаете, любая новая идея, как правило, проходит три стадии в своем развитии. Сначала ее отрицают, ссылаясь на авторитеты, ведь никто этого прежде не делал! Затем говорят, что, пожалуй, в этом что-то есть. А на третьей стадии люди даже
высмеивают тех, кто по старинке все еще не приобщился: «Ну, кто же этого не знает?»

Вот еще приведу ПРИМЕР.

Мы на днях по скайпу три с лишним часа возились вдвоем с одним человеком! Личная инициация была. Человек до этого чего только не наполучал и по интернету и очно у многих Мастеров. Рэйки и такой системы и другой. Но ничего не чувствовал, и
ничего не умел. Хоть и весь проинициирован, во всех местах. И рэйки сверху, и кундалини снизу! И не чувствует ни рэйки, ни кундалини! Так мы с ним  намучились. Ну не открывается у него энергия и все тут! И действительно не ощущает он ничегошеньки! А что ж ощущать, если мы пробить никак не можем? Но в итоге все-таки открыли же! И почувствовал!

Те, кто уже имели ступени рэйки до этого, иногда спрашивают: «И это все можно сделать за один день? Да еще и по интернету?

У некоторых желание смешивается с сомнением: «Неужели это правда? И я смогу через два – три часа ощущать энергию из моих рук? Да еще через интернет!»

Очень часто нам пишут, что имеют за плечами одну, две, три или даже четыре ступени рэйки, но не ощущают энергию или испытывают какие-то сомнения и хотят пройти первую ступень снова. Конечно, мы сделаем все, что сможем для таких людей!

Ятак думаю, что если человек доволен полученной ступенью, то он не станет искать другого Мастера.

Я предполагаю, что хороших инициаций в мире все же больше. Что ответственных Мастеров и довольных учеников много. Но если у человека есть сомнения в качестве полученной инициации, то он имеет право на поиск нового Мастера.

И я могу понять тех Мастеров, которые сами не делая дистанционных настроек, сомневаются в их возможности. Вероятно, они хотят оградить людей от недобросовестных продавцов эзотерики.

Но надо разбираться, прежде чем огульно отрицать. Ведь некоторые люди утверждают, что это обман, что нельзя инициировать по интернету. Что рэйки нельзя почувствовать! Что не надо на инициации искать и убирать негативные блоки, что,
дескать, энергия рэйки сама пробьется из рук когда-нибудь потом. Что лучи из середины ладони или из кончиков пальцев можно только визуализировать(представить), но их нельзя выпустить.

А я спрашиваю: «А вы сами пробовали?»

Отзывы реальных людей с именами и фамилиями о том, как они проходили у нас онлайн
инициации, что они ощутили, чему научились за это время можно почитать на нашем
сайте http://shkola-reiki-intensiv.ru/

в соцсетях  http://vk.com/club17911144

https://www.facebook.com/pages/%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%A0%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B2/496785360334201

и под видео на нашем канале ютьюба: http://www.youtube.com/user/ReikiIntensiv

 

Мастер Рэйки Барбара Эмерсон успешно осуществляет дистанционные настройки и говорит, что они обладают не меньшей
силой, чем те, которые она дает ученикам при непосредственном контакте. Потому что используют они те же принципы, которые делают возможным процесс лечения на расстоянии. Она пишет: «Если возможно одно, значит, должно быть возможно и
другое. Я не считаю правильным ограничивать Источник, утверждая, что при работе с самой могущественной энергией во Вселенной что-то может быть невозможным. Если энергия Рэйки предназначена для всех, значит, должен существовать способ
передачи настроек любому человеку, даже если он не присутствует рядом с мастером физически».

 Я не зря пишу это именно сегодня, после солнечного затмения. Истина должна пробиться сквозь тьму недоверия! А истина в том, что дистанционные инициации возможны!

Главное, чтобы это было сделано честно, качественно и на благо!

 Кстати, 17 ноября у нас будет очередной онлайн семинар 1 ступени.

Инициация, разблокирование каналов, обучение, бесплатные материалы.

Все подробности можно узнать здесь: http://shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-1.html

Здесь можно послушать про инициацию 1 ступени рэйки:

Бесплатные материалы первой ступени  http://youtu.be/qnF_XpBpPos

Как подготовиться к инициации  http://youtu.be/nEKB7FLVWVk

А 8 декабря онлайн вторая ступень.

Об этом можно прочитать здесь: http://shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-2.html

Выможете посмотреть видео ролики про 2 ступень:

Бесплатные материалы 2ая ступень Рэйки   http://youtu.be/wsM2RcEzXO8

Секреты второй ступени Рэйки       http://youtu.be/Q3lOf2R8lHU

Семинар Рэйки. Полная подготовка ко 2-ой ступени Рэйки
http://youtu.be/xxg8Kn_cKJE