РЕЙКИ НА НОЧЬ.

Бывает так в нашей суматошной и напряженной жизни, что сейчас совершенно не хватает времени на полноценный сеанс, а вот потребность  в рейки есть.

Что же делать?

Я расскажу вам, что делать, когда нет времени делать полный сеанс рейки. И что делать, если у вас трудности с засыпанием.

Сегодня мы получили письмо от девушки, которая приезжала десять дней назад в Москву из Ханты-Мансийска на нашу инициацию первой ступени. У меня полное ощущение, что это пишет будущий Мастер. Мне близки и созвучны ее мысли.

Но сейчас я хочу взять из этого глубокого и теплого письма одну мысль, которая будет полезна многим. Цитирую: «…очень уставала на работе. По совету Татьяны Васильевны, в эти дни я просто призывала Рейки, обнимала себя и так засыпала».

Вот часть этого письма.

«Здравствуйте, дорогие Татьяна Васильевна и Татьяна Константиновна!

Благодарю Вас за инициацию первой ступени, которую Вы провели в Москве 5 января.

Можно я немного поделюсь своими ощущениями по прошествии времени? Представляю, сколько таких писем Вам приходит)

Сейчас я делаю сеансы себе по Вашим видеоматериалам. Пропустила 2 дня, очень уставала на работе. По совету Татьяны Васильевны, в эти дни я просто призывала Рейки, обнимала себя и так засыпала. Вопрос: надо ли после пропусков начинать всё заново, 21 день?

С каждым сеансом ощущаю, что энергия в руках появляется быстрее, и кажется она понемножку усиливается. После инициации есть постоянное чувство, что у меня на голове обруч. Мне нравится)

Что-то происходит с сознанием. И с телом. Пока не могу точно сформулировать. Как будто что-то меняется. Я по-другому смотрю на людей. Как на души, у которых в данный момент вот такие вот тела. Мне не интересно оценивать их поступки, и принимать участие в таких разговорах. А если они совершают что-то хорошее, бескорыстное, или просто хорошо выглядят – мне хочется это отметить, похвалить их. В окружающих людях много хорошего и они в моей жизни не случайны.  А с телом – обострились всякие зажимы в позвоночнике, все остеохондрозы. Но, думаю -  гимнастику еще никто не отменял)

А правда, что после инициации могут происходить всевозможные трансформации на психическом и физическом уровне? Не удержалась и начиталась в интернете. И что это связано с тем, что энергия Рейки трансформирует негативные энергии в человеке в светлые.
У меня нет цели стать целителем Рейки и зарабатывать этим. Я пришла за духовным ростом и желанием понять, как управлять энергией, которую всегда чувствовала в своих руках. Спасибо Вам за эту возможность понять себя!

С уважением, Ангелина.

P.S. – Татьяна Васильевна! Я запомнила слова, которые Вы говорила надо мной во время инициации – Любовь и Исцеление».

Если вы хотите легко и быстро заснуть, как младенец, прекрасно выспаться за меньшее время, отдохнуть всем телом и душой, то перед сном делайте так.

Вечером, уже лежа в постели, перед тем, как заснуть, просто и искренне призовите поток рейки.

Выразите намерение:

«Пусть рейки мягко льется в меня, убаюкивая, успокаивая и исцеляя.

Пусть льется, когда я буду засыпать, и потом, когда я буду спать, пусть идет столько, сколько нужно.

И делает именно то, что нужно».

Если вы привыкли засыпать на боку, ложитесь на бочок, подложите одну руку под щеку, другой обнимите себя. Сладко вздохните, и прикройте глаза.

И вы почувствуете мягкое течение энергии из рук в ваше тело. Вы и не заметите, как сладко уснете.

Если вы засыпаете, лежа на спине, то мягко обнимите себя руками. Вот куда лягут руки, пусть там и лежат.

Вы будете сладко и спокойно спать. И проснетесь свежим и отдохнувшим.

И не беспокойтесь о том, что вы не выключили рейки. Энергия сама отключится в нужный момент. Вообще рейки и страх несовместимы! Там, где рейки, там нет запретов и страха!

Главное, чтобы вы вызывали энергию искренне, с открытой душой и с благодарностью. И утром, когда вы проснетесь, пусть душа наполнится благодарностью. Ведь начинается новый день вашей жизни. Пусть он принесет много счастливых моментов, открытий. Жизнь продолжается!

Возьмите себе за правило засыпать таким образом. Вам понравится!

И напишите нам о своих ощущениях.

А вот сеансы себе делать все-таки надо!

Если вы хотите реально почувствовать эту необыкновенную энергию в своих руках, записывайтесь на инициацию рейки первой ступени.

В Санкт-Петербурге 19 и 26 января очно.

Онлайн 1 февраля.

В Москве 28 февраля.

В апреле мы планируем обучающую поездку в Казань.

В мае в Екатеринбург.

Приглашайте и мы сможем приехать в ваш регион.

Дальше следите за расписанием.

Записаться очень просто. Присылаете заявку и все вопросы нам на электронную почту: reiki-intensiv@mail.ru