В этом месяце мы были с обучением в Москве. И сейчас вновь собираемся в Москву и другие города. В Москве мы будем с 27 февраля по 2 марта. В Казани в апреле. В Екатеринбурге в мае.

Если вы хотите, чтобы мы приехали в ваш город тоже, если вы хотите получить инициации и обучение, или, если у вас уже есть рейки, но вы хотите повысить уже имеющиеся возможности, изучить новые практики, то присылайте ваши заявки. Именно так мы набрали группы в нескольких городах и осенью сделали большую обучающую поездку по стране.

 

А сейчас я приглашаю на бесплатную ПРЕЗЕНТАЦИЮ в Москве, Казани и Екатеринбурге. У каждого Мастера свой стиль работы, свое понимание, и инициируют и обучают рейки все Мастера абсолютно по-своему.

Так и должно быть. Чтобы каждый нашел своего Мастера, созвучного именно ему. На презентации я расскажу про рейки, как я это понимаю. О том, как проходит обучение и инициации в нашей школе. О возможностях рейки.

 

Приглашаем 27 февраля в 19 часов в Москве на презентацию всех, у кого нет рейки, а также всех, кто уже имеет любую ступень, полученную в любом из направлений рейки, у любого Мастера. Приглашаем новичков – «чайников» и практиков рейки со стажем.

А еще на презентации я расскажу о настройке РЕЙДЗУ. Ее использовал Микао Усуи для настройки своих учеников, для открытия и усиления рейки, повторяя эту настройку каждый раз, из занятия в занятие.

 

Я бесплатно сделаю для всех пришедших на презентацию настройку РЕЙДЗУ.

И научу всех желающих, как ее нужно проводить.
На презентации вы сможете купить мои книги. Подробнее об этом здесь:
Книга по Рэйки http://www.youtube.com/watch?v=aEyA7Dy6jk8
Вторая книга по Рэйки http://www.youtube.com/watch?v=nVQHU4mz7xo
И приобрести диски с видео, аудио и текстовым обучением.

ВХОД НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ СВОБОДНЫЙ. То есть презентация бесплатная. Но вы обязательно должны записаться, чтобы мы знали количество участников и зарезервировали за вами место.
Чтобы записаться, пишите нам на почту: reiki-intensiv@mail.ru

Я сейчас хочу рассказать про некоторые вопросы на прошлой презентации в Москве в январе.

Как всегда, часть слушающих уже имели дело с рейки, а часть людей были совсем новичками. Большинство в результате записались на инициацию первой ступени. В том числе и те люди, которые уже имели опыт прохождения ступеней рейки. Судя по их отзывам после инициации, я не обманула их ожидания. Особенную благодарность выражали как раз именно те, кто проходил повторно. Наверно потому, что им было с чем сравнивать.

 

Вспоминаются две женщины с презентации.

 

Одна из них была вся в раздумьях, когда после презентации подошла ко мне с вопросами: «Ну, я ведь уже ТРИЖДЫ (!!!) проходила первую ступень! У разных Мастеров. Последний раз совсем недавно тоже Мастер рассказывала про рейки. Она меня убедила, я пошла к ней, это был третий опыт инициации первой ступени. И я опять ничего не почувствовала в результате. Что мне, четвертый раз идти? Я уже ничему не верю…»

Она сказала, что подумает, но так и не пришла на 1 ступень. А зря!

 

Там все почувствовали энергию. Все научились выпускать рейки из рук, лучи из точки ЛАО ГУН (из ладонной чакры), из пальцев и не только. Учились направлять в нужное место эти лучи. И при этом чувствовать, а вошел ли луч в глубину или только прикоснулся к поверхности кожи!

 

Зря эта женщина отчаялась и не верит.  Если, предположим,  у тебя все три мужа были пьяницами, то это повод задуматься о своей карме. Но это совсем не повод разочаровываться во ВСЕХ МУЖЧИНАХ и считать их всех алкоголиками. Есть среди них много хороших!  Правда? )))

Кстати, в этом и заключается преодоление, освобождение от кармы. Разорвать порочный круг.

 

Про вопрос от второй дамы мне рассказала Татьяна Константиновна, мы работаем вместе с ней много лет. Я сама этого вопроса не слышала. Ведь после презентации люди толпятся, рассказывают о проблемах, я подписываю книжки, отвечаю на вопросы, идущие со всех сторон. И Татьяна Константиновна отвечает на десятки вопросов, рассказывает про обучающие материалы на дисках, которые мы привезли в этот раз.

Так вот вторая дама сказала ей:

«Я тоже два раза уже прошла первую ступень. Я не знаю, идет рейки или не идет. Я не чувствую. И я, наконец, поняла! Не нужно ждать ощущения рейки! Это нужно ПРЕДСТАВИТЬ! Я же могу ВООБРАЗИТЬ, что какое-то излучение идет из моих рук …»

 

Эх, жаль, что я не слышала этого вопроса.

Я бы ответила ей, что вообразить-то мы можем все, что угодно. На то нам и дана фантазия.

Только вот насколько станет слаще во рту, если повторять: «Халва!»? Может лучше вместо заклинаний: «Халва! Халва!» настоящей халвы купить?

 

Будет ли польза, если у человека в результате инициации не прошла энергия к рукам?

Если человек ничего не почувствовал после инициации, но делает себе сеансы и ПРЕДСТАВЛЯЕТ, что идет из рук целительная энергия?

 

Давайте подумаем вместе.

 

Я считаю, что польза все-таки будет! Хоть и минимальная, но будет. Человек занимается САМОВНУШЕНИЕМ! Это тоже хорошо!

Если рейки у него все же есть, но просто плохо идет, только пробивается, тогда эффект от воображения будет более сильным: рейки плюс представление.

А вот если нет рейки, бывает и так, то тогда польза будет только от представления. Но польза же все равно будет!

Вот насколько себе нафантазируешь, навнушаешь, настолько и поможет.

Это называется «ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО»! То есть пустышка, которая тоже может помочь, если человек в нее очень сильно верит. За счет сил самого человека.

У кого-то энергия действительно может пробиться позже, если он будет упорно тренироваться и расти духовно. Таких случаев много. А кто-то так ничего и не почувствует.

 

А вот если у тебя действительно будет энергия в руках, то ты можешь добавлять к этому представление, внушение. Пожалуйста, добавляй! То есть делай себе сеанс и добавляй представление. Это только усилит эффект.

Но все-таки главное условие – чтобы была реальная энергия рейки из рук.

 

В этот раз мы решили провести отдельно обучение для тех, кто с нуля и для тех, кто уже имеет рейки и хочет усилить энергии, получить новые навыки и знания. То есть повысить квалификацию.

 

Такие же занятия и такую же презентацию мы будем проводить в разных городах. Приглашаем записываться на презентацию тех, кому это интересно.

А подробнее про инициации, про повышение квалификации в Москве и других городах я напишу чуть позже.

 

План работы в Москве.

1. Презентация. 27 февраля в 19 ч.
2. Первая ступень рейки. 28 февраля в 12 ч.

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/lesson.html
3. Вторая ступень рейки. 2 марта в 19 ч.

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-2.html
4. Третья ступень рейки. 2 марта днем.

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-3-4.html
5. ИНТЕНСИВ по 1 ступени, работа с лучами. Повышение квалификации. 28 февраля в 17 ч.
6. ИНТЕНСИВ по 2 ступени, работа с символами. Повышение квалификации.  1 марта в 12 ч.
7. ИНТЕНСИВ по 3 ступени, работа с символом. Повышение квалификации. 1 марта в 17 ч.
8. Тренинги для Мастеров. С 27.02 по  2.03.

9. Четвертая ступень рейки. 2 марта. (По запросу).

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-4.html

Запись на все мероприятия на reiki-intensiv@mail.ru