Школа «Рэйки-Интенсив» в Таиланде.

Мы вернулись с острова Пхукет. Мы влюбились в прекрасный Таиланд с его теплым Андаманским морем, яркими красками, фруктами, потрясающими массажами, диковинными морепродуктами и древними храмами.

На этой благословенной земле мы провели несколько инициаций и Мастер класс по изучению техник рейки.

Любопытный случай был у нас на инициации. Первую ступень получала женщина, которая уже имела четыре ступени рейки. Во время посвящения первой ступени она была переполнена ощущениями и впечатлениями. Как ребенок она восхищалась тем, что вдруг начала ощущать энергию. Она радовалась, когда трогала лучом из ладонной чакры свои органы. Эта веселая игра увлекла всех. Мы выпускали тонкие лучики из кончиков пальцев и перебирали ими лучики, идущие из пальцев другой руки. С закрытыми глазами искали лучиком, выпущенным из пальца, лучик, который выпустил другой человек. И соприкосновение твоего и чужого луча из пальца ясно чувствовалось! Мы учились фокусировать несколько лучей в одном месте, находить орган и т.д.

Рейки и ладонные чакры. Как открыть и использовать. http://www.youtube.com/watch?v=rqP-56NBADM

Лучи из кончиков пальцев. Как применить в рейки? http://www.youtube.com/watch?v=vjlPm5eY3wQ

Как рейки выходит из рук. Разблокируем места выхода.

http://www.youtube.com/watch?v=0ztWo8PILPQ

Эта женщина искренне смеялась: «Я думала, что я  – Мастер рейки! Я даже проводила инициацию трем людям. Дочери и двум моим подругам. Строго по инструкции. Но, честно говоря, ни я сама, ни они ничего особо не ощущали! Теперь я понимаю, что ничегошеньки не умела! Зато у меня теперь точно есть первая ступень рейки!»

Вторую ступень она не спешила получить. Зато мы провели ей семинар полной подготовки ко второй ступени. Вы можете посмотреть, чему мы учим на этом семинаре, когда еще только готовим людей ко 2-ой ступени рейки. Она действительно научилась входить в сакральное пространство символа, ощущать, как рейки из твоих рук работает только в ауре или в ауре плюс в теле, она научилась так писать отдельные элементы символов, что их можно было потрогать рукой в воздухе! Семинар по полной подготовке ко второй ступени рейки: http://www.youtube.com/watch?v=xxg8Kn_cKJE

Кстати, 27 апреля в 12 часов по московскому времени у нас будет проходить семинар первой ступени рейки ОНЛАЙН. Мы будем делать инициацию, проведем энергию через каналы тела, очистим и настроим места выхода энергии из рук, научимся выпускать лучи из ладонных чакр, из кончиков пальцев, фокусировать эти лучи, входить ими в ауру, в тело, искать ими органы и т.д. Также вышлем вам подготовительные материалы и обучающие видео и аудио материалы после инициации. Запись на онлайн инициацию уже идет.

В свободное время мы объехали весь остров Пхукет и часть материкового Таиланда. Иногда нас сопровождали ученики, иногда мы уединялись, чтобы сосредоточиться. Мы проводили духовно-энергетическую работу в Местах Силы. Например, провели ритуал Манифестации желания в пещерном храме. Вы тоже можете провести подобную процедуру Проявления своего желания. Посмотрите видеоролик Мастер класс рейки № 1 «Исполнение желаний. Техника ФОНТАН».

http://www.youtube.com/watch?v=bjz1HaQnxfE

Освоив эту технику,  просто поезжайте на природу и выполните ее там. В ваших краях наверняка тоже есть Места Силы. Провести именно там все то, чему мы учим в Мастер классе, это еще лучше! Это придаст дополнительную энергию вашему желанию.

Через месяц мы собираемся опять в Москву с семинарами, инициациями, обучением и личными приемами. Запись уже ведется. Пишите нам на почту.

При желании можно посмотреть фото в альбоме «Таиланд – Королевство улыбок»

http://vk.com/album37630686_192568734

 

С уважением, руководитель школы Яшнова Татьяна Васильевна.