Как важно для каждого человека, а тем более для Мастера уметь самому настраивать себя на свое истинное, духовное состояние! В суете и заботах жизни мы часто забываем, КТО мы есть на самом деле, и что мы МОЖЕМ.

Мы сделали просто классную самонастройку, результаты которой уже отозвались в жизни. По крайней мере, уже несколько человек из Мастеров, побывавших на этих воскресных занятиях, подходили ко мне, чтобы сообщить об этом. Действительно жизнь отвечает нам почти мгновенно, когда наш дух выходит на первый план. И события меняются, и отношение людей, а самое главное – меняется наше внутреннее состояние!

Потом мы работали с энергиями символов и их котодамами. Умение не просто различать энергии символов, но и ощущать это руками – это признак настоящего Мастера. Какие вы умнички!

А еще Мастер отличается от обычных людей своими энергетическими особенностями. Именно с ними мы и работали затем.

А вот после перерыва план занятий мы нарушили. Но сделали мы это по взаимному согласию. Уж больно интересной оказалась тема. Четвертым пунктом в плане занятий стояло: 4. «Как перестать быть частью проблемы и стать ее решением». Объяснение темы. Выполнение техники.

Так вот мы так и не успели дойти до практики. Как приятно заниматься с нашими Мастерами! Это не отстраненное выслушивание лекции, а живое обсуждение с личными примерами. Каждый из Мастеров, кто хотел, приводил свой житейский пример и получал мгновенный разбор этой ситуации и рекомендации с точки зрения духовного роста и рэйки. Можно сказать, что это был мастер-класс для Мастеров: как быстро понять суть проблемы, стоящие за ней духовные задачи человека и какие рекомендации дать ему.

С одной стороны каждый из Мастеров получил дельный совет по исправлению своей житейской истории, эдакий энергетический пинок, если хотите. ))) А с другой стороны все вместе учились делать экспресс-анализ ситуации и быстро находить выход из нее!

Мы так увлеклись, что не заметили, как часы пробили 5. И мы решили не комкать занятие, а продолжить его на февральских дополнительных занятиях для Мастеров. Тем более что дальше нам нужно освоить технику, помогающую находить силы и сохранять оптимизм в любой, самой негативной житейской ситуации. Для того чтобы не транжирить свои силы на уныние и страдания, а собрать их для поиска выхода. А технику сначала надо объяснить, потом всем вместе выполнить, потом записать, что делать прямо по пунктам, чтобы не забыть.

А потом мы будем на практике ощущать изменения в ауре. Сначала в своей собственной, а затем друг у друга. Чтобы применять это умение потом в качестве Мастеров-Целителей.

Что еще мы не успели и перенесли на февраль? Пункты плана 6 и 7.

6.Круг Мастеров. Работаем с прошлым, настоящим и будущим.

7.Контрольно-коррекционная настройка.

Продолжим? Я уже прямо руки потираю с нетерпением! ))

Я, кстати,  приглашаю и тех Мастеров, кто не сумел прийти в этот раз на занятия. Приходите, я вкратце повторю то, что вы пропустили. Эта тема действительно может вам здорово пригодиться. И в вашей личной жизни. И в качестве помощи вашим родным и клиентам.

С нетерпением жду встречи. Ваша Т.В.

P.S. Подписывайте, пожалуйста, воду, которую вы приносите!

А занятия будут уже по новому адресу!!!! Прощай, Чехова! Здравствуй, Достоевского! )))) Вам понравится новый офис! Это недалеко от музея-квартиры Федора Михалыча.

Фото смотреть здесь>>