Раскрытие женского очарования

 


Соединив достижения современной науки и древние тайные знания, мы разработали курс, раскрывающий личную внутреннюю силу, женственность и привлекательность.

Все занятия проводятся индивидуально.

Курс включает в себя:

Маячок привлекательности
Установка Маячка привлекательности и открытие канала «Ангел Любви» помогает решить проблемы в личной жизни, значительно повысить вашу личную привлекательность, снова зажечь угасающую любовь или привлечь новую.

Чарующий взгляд
Вы будете обладать чарующим взглядом женщины, который имеет власть над людьми и благодаря которому они не смогут забыть вас в дальнейшем. Вы почувствуете, как возникшее в ваших глазах тепло начнет распространяться в пространстве. Из ваших глаз заструится энергия любви.

Поле любви
– это естественный процесс создания внутри себя светящегося пространства, которое вызывает ощущение расслабления в теле и благодати в душе. Поле Любви по резонансу притягивает световые потоки Вселенной. И жизнь человека становится целостной, успешной и осознанной.Когда вы открыты и смотрите вглубь, за поверхностные проявления жизни, за поведение других людей, туда, где все мы связаны друг с другом и являемся частью общего процесса жизни, когда вы смотрите на «игру жизни» с улыбкой и принятием, между Вами и другими людьми устанавливается тонкое энергетическое поле. Это поле мы называем полем любви. Это состояние, в котором просветленные люди находятся постоянно. Для нас важно, что мы можем этому состоянию учиться и пребывать в нем, когда мы оказываем кому-то психологическую помощь, находимся в сложной ситуации или просто для удовольствия. Чтобы принять других людей, надо принять сначала себя самого. Принять и простить.

Родственные души 
Поиск и устранение всех кармических причин, которые мешают созданию гармоничных личных отношений.
Работа состоит из нескольких этапов:

  • Просмотр в прошлых воплощениях ситуаций вашей личной жизни, в которых с вами обошлись несправедливо,нанесли душевную травму. Устранение этих кармических узлов;
  • Просмотр тех воплощений, где вы зарабатывали кармический долг: наносили душевные травмы, становились причиной смерти и т.д. Устранение этих кармических узлов;
  • Работа по налаживанию отношений в вашем союзе или освобождение от завершенных отношений. И поиск и привлечение нового, более подходящего вам духовного партнера.
Запись по телефону: +7(921)866-66-42