Сегодня я затрагиваю тему, которая для многих является болезненной!

Тему денег и оплаты в рейки: за сеансы, за Посвящения.

Эта тема потому и болезненна для человека, потому что не проработана им. Духовный урок не пройден.

Знаю, что сейчас возбудятся и будут роптать любители бесплатного. )))

Зачем человек идет в рэйки?

Чтобы с помощью подключения к энергии решить на благо какие-то свои задачи: в личной жизни, в поисках своего места, в состоянии здоровья и т.д.

Но получая инициацию бесплатно, он попадает в ловушку. Он не только не решит, а усугубит свою ситуацию.

И Мастер не может этого не знать!

Но ему своя тайная цель важнее твоей!

А ежели Мастер даже не знает, что этого делать нельзя, то, значит, он сам пребывает в иллюзиях. Слепой поводырь слепых. Всех приведет в яму.

А с человека все равно возьмется. Так уж лучше честный договор и честная оплата. Лучше уж деньгами и четко обговоренную сумму, чем обострением кармы и неприятностями. Выбирай соотношение цены и качества, которое тебя устроит.

Возьмется с человека по закону кармы:

Чтобы отучить от халявы.

Чтобы рассчитался за БЕСПЛАТНОЕ!

Чтобы соблюдалось равновесие в жизни, во Вселенной.

Чтобы ЗАСТАВИТЬ человека пройти Духовный Урок!

Я записала для вас НОВОЕ ВИДЕО!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ «Про бесплатные инициации и сеансы рейки». >>

  • · Это надо знать молодым Мастерам, чтобы выстроить правильные отношения со своими учениками.
  • · Это нужно тем, кто только собирается стать Мастером, чтобы назначить адекватные цены.
  • · Это необходимо даже людям с первой ступенью, ведь они же будут делать сеансы.
  • · Это должен знать каждый, потому что Законы Кармы действуют на всех и не только в рейки, но и в жизни. Как говорят юристы: «Незнание законов не освобождает от ответственности!» )))

Ближайшая 1 ступень ОНЛАЙН – 11 июня в 12 ч по мск времени.

Первая ступень ОЧНО в Петербурге – 1 июня.
Первая ступень ОЧНО в Москве – 8 июля.

Ближайшая 2 ступень ОНЛАЙН – 5 июня в 12 ч. по мск времени. 
Вторая ступень ОЧНО в Петербурге – 20 июня в 18 ч.
Вторая ступень ОЧНО в Москве – 9 июля.

Если вы только собираетесь на вторую ступень!
Обратите внимание: у нас есть видео запись большого семинара «Полная подготовка ко 2 ступени».
Это несколько часов видео обучения. Уникальные знания и техники, необходимые вам перед второй ступенью. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем учеников на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени СМОТРЕТЬ видео>>
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени ЗАКАЗАТЬ>>

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»

ОНЛАЙН:
1. Вторая ступень Окуден – 5 июня в 12 ч. по мск времени. Предварительные обучающие материалы, инициация, обучение работе с символами, техники второй ступени, дистанционные сеансы, работа на расстоянии, обучающие видео и аудио материалы для самостоятельного изучения после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
Стоимость – 5.000. Последний раз проводим по этой низкой цене. В июле будет изменение в обучении и в цене.

2. Первая ступень рейки Сёден (Шоден) – 11 июня в 12 ч по мск времени. Предварительные обучающие материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Начальное сканирование (Бёсэн) и поиск сигнала (хибики). Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
Стоимость – 4.000. Последний раз проводим по этой низкой цене. В июле будет изменение в обучении и в цене.

3. Онлайн МАСТЕР КЛАСС рейки для старших ступеней (2, 3 и 4 ст) - 12 июня в 12 ч мск. Приглашаем всех, кто проходил у нас вторую ступень или выше.
В программе:
1. Контрольно-коррекционная настройка.
2. Настройка Третьего Глаза как центра ваших сверх-возможностей.
3. Работа с символами.
4. Как нейтрализовать негативную энергию, вытянутую из клиента.КАК УБРАТЬ БЛОКИ В ТЕЛЕ?>>
Если вы выпускаете лучи из кончиков пальцев и вытягиваете из клиента негативную энергию, что делать с этой энергией?
Эта нехорошая энергия не должна плавать в вашем рабочем кабинете, а тем более в вашей квартире! Потому что она обязательно найдет себе место, куда притянуться (по принципу резонанса).
Как нейтрализовать негативную энергию, вытянутую из клиента:
Как собирать негативную энергию. Куда ее сбрасывать. Как создать место нейтрализации. Как его закрыть.
Как в сложных случаях (сглаз, порча, онкология) создавать отвод энергии.
5. Техника активизации чакр. Чакра-Кассей-Кокю-Хо.
6. Работа на расстоянии с проблемными местами друг друга. Новая техника.
Спешите оплатить участие по самой низкой цене. Ближе к дате цена будет растиПри оплате до 01.06. стоимость – 2.500. При оплате от 01.06. до 12.06. – 3.000.
Хотите тоже участвовать? Милости просим, пройдите 1 и 2 ступень рейки онлайн или очно в Петербурге. И приходите на онлайн мастер класс 12 июня. У вас будут все необходимые навыки и знания, чтобы продолжить обучение на Мастер классе рейки.

4. Инициация НОГ онлайн – 18 июня в 19 чКак сократить время сеанса? Как увеличить силу рейки в несколько раз? Чего вам не хватает для исцеления?
В программе: 1. Дополнительная инициация, открывающая каналы тела и ног. 2. Усиление потока энергии. Настройка чакр. 3. Прокачка каналов тела и ног. Техника усиленной прокачки. 4. Выпускание лучей энергии:  - со всей поверхности стопы;  - из определенных точек;  - из подошвенных чакр. 5. Обучение, как это применять. Практика. 6. Домашнее задание.
Стоимость – 5.000.

5. Тренинг для Мастеров – 19 июня в 12 ч.

6. Ступени 3 или 4, индивидуально онлайн через скайп или Вебинар. Записывайтесь.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОЧНО:
1. Круг Рейки – 31 мая в 19 ч. В программе: 1. Энергетическая чистка. 2. Дыхательные и динамические упражнения с рейки. 3. Как пребывать в потоке рейки постоянно. 4. Настройка высшей чакры – Сахасрары. 5. Круг Рейки  – круг исцеления. 6. Заряжаем воду для повышения вибраций исцеления. 7. Лечение рейки друг другу: Сахасрара, шишковидная железа,  грудной отдел позвоночника, пищеварительная система. 8. Су-Чу-Рэйки. 9. Гэдоку Хо. 10. Медитация «Святая Земля». Мы вернулись из паломнической поездки в Израиль.
2. 1 ступень рейки Сёден – 1 июня в 18 ч. Предварительные обучающие материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Начальное сканирование (Бёсэн) и поиск сигнала (хибики). Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
Стоимость – 6.000. Последний раз проводим по этой низкой цене. В июле будет изменение в обучении и в цене.
Пройдя инициацию и обучение, вы сможете участвовать в Кругах Рейки в СПб.

3. Дополнительные занятия по ступени Синпиден (доп-3) – 4 июня в 12 ч. В программе: 1. Хацурей Хо. 2. Настройка энергетических отличий Мастера. 3. Активизируем выход рейки из рук. 4. Прочищаем каналы рук. Себе самому. 5. Готовимся стать СИХАНОМ (Мастером-Учителем). Учимся прочищать каналы рук своему ученику. ПЕРЕРЫВ. 6. Техника работы с чакрами для избавления от конкретной болезни. 7. Работа в парах с конкретным вашим заболеванием. Изучаем новые нюансы энергетического целительства. 8. Круг Мастеров. 9. Контрольно-коррекционная настройка.

4. Круг Рейки – 14 июня в 19 ч. Программа Круга будет чуть позже.

51 ступень рейки Сёден – 15 июня в 18 ч.

6. Тренинг для Мастеров-Целителей «ПИРАМИДА МАСТЕРА» – 16 июня в 19 ч. В программе: 1. Теория. Пирамида как Места Силы Мастера. 2. Как строить пирамиду из энергии. 3. Как проверять ее кинестетически. 4. Как работать в ней. 5. Что можно делать в Пирамиде для себя и что для клиента. 6. Как предсказать будущее развитие событий в Пирамиде.

Стоимость – 5.000. А для тех Мастеров, кто уже проходил этот тренинг и хочет повторить, стоимость – 1.000. Все получат обучающие материалы по Пирамиде. И поработаем в ней все вместе! Ух, сила! )))

7.   2 ступень – 20 июня в 18 ч. Предварительные обучающие материалы, инициация, обучение работе с символами, техники второй ступени, дистанционные сеансы, работа на расстоянии, обучающие видео и аудио материалы для самостоятельного изучения после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.

Стоимость – 9.000.

8. Инициация НОГ – 4 июля в 19 чКак сократить время сеанса? Как увеличить силу рейки в несколько раз? Чего вам не хватает для исцеления?

В программе: 1. Дополнительная инициация, открывающая каналы тела и ног. 2. Усиление потока энергии. Настройка чакр. 3. Прокачка каналов тела и ног. Техника усиленной прокачки. 4. Выпускание лучей энергии:  - со всей поверхности стопы;  - из определенных точек;  - из подошвенных чакр. 5. Обучение, как это применять. Практика. 6. Домашнее задание.
Стоимость – 5.000.

9.   Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

МОСКВА ОЧНО:

С 8 по 11 июля.
Очное обучение и инициации всех ступеней. Мастер класс. Инициация ног.

Внимание!
Мы собираем группу для поездки вместе с вами на Святую Землю!

Если вы уже хотите участвовать в такой поездке, пишите!
Мы внесем вас в список желающих и обязательно сообщим все детали будущей поездки. Вас это ни к чему не обязывает, деньги мы пока не собираем. А вы потом решите, устраивает вас это или нет.
Можно совместить это с пляжным отдыхом на Средиземном море.

Записаться на e-mail: reiki-intensiv@mail.ru