Предупреждение: не смывайте рейки!

 Я дам вам два добрых совета.

Совет первый. Не важно, есть ли у вас посвящение в рейки или нет, этот совет работает одинаково хорошо для всех.

Если вы сегодня пережили ссору, если вам наговорили много неприятных слов, и они произвели на вас впечатление, значит, вы принесли домой на себе негативные энергии.  Помогите себе! Смойте их!

Сначала холодной водой вымойте лицо и руки. А потом примите душ. Вы физически почувствуете себя гораздо лучше, и на душе полегчает.

Потому что вода частично смывает привнесенную энергию.

Совет второй. Для рейкистов.

Но это же свойство воды – смывать привнесенную энергию, как хорошую, так и плохую – нужно учитывать, если вы делаете себе сеанс рейки.

Не нужно идти под душ после того, как вы наполнили себя энергией рейки!

Примите душ ПЕРЕД сеансом, а НЕ ПОСЛЕ него! Чтобы вода не смыла из вашей биоэнергетической оболочки часть целебной энергии рейки.

Предлагаю вам провести эксперимент.

1. Примите душ, а потом сделайте сеанс рейки. И рейки будет работать в вас долго.

2. А в следующий раз сначала сделайте большой, качественный сеанс рейки, ощутите эту знакомую вам приятную наполненность энергией, а потом идите в душ. И вы почувствуете, что смоете бОльшую часть энергии.

Напишите нам о результатах вашего эксперимента.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»
ОНЛАЙН:
1. 2 ступень онлайн – 30 января в 12 ч.
Обратите внимание: есть большой видео семинар «Полная подготовка ко 2 ступени». Это несколько часов видео обучения. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.

Семинар по полной подготовке ко 2 ступени>>
2. 1 ступень онлайн – 13 февраля в 12 ч.
3. «Раку» тренинг для Мастеров - 14 февраля в 12 ч. Все функции символа Раку. Техники работы с символом в разных обстоятельствах. Приглашаем всех наших Мастеров, кто еще не был на «Раку»! Стоимость – 5.000.
4. 2 ступень  – 20 февраля в 12 ч. Успейте получить вторую ступень, так как 28.02 будет большое обучающее занятие – дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням.
5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступени - 28 февраля в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 или 2 и 3 ступени. В программе: работа с символами, техники рейки старших ступеней, применение символов в жизни. Стоимость – 2.000.
6. Ступени 3 или 4Тренинги для Мастеров индивидуально через скайп. Записывайтесь.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
1. 1 ступень – 29 января в 18 ч. Места еще есть! Записывайтесь, вышлем вам предварительные материалы.
2. Круг Рейки – 26 января. В программе: 1. Глубинное очищение. 2. Несколько видов энергетического дыхания. 3. Целительские приемы воздействия на уши, носоглотку, гортань. 4. Духовные причины возникновения простудных заболеваний. 5. Рейки Маваси. 6.Заряжаем воду. 7. Лечение рейки друг другу: простуда, дыхательные пути. 8. Су-Чу-Рейки. 10. Медитация «Духовное отречение от зла».
3. Круг Рейки – 2 февраля в 19 ч.
4. 2 ступень – 5 февраля.
5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням – 7 февраля в 12 ч.
6. 1 ступень – 11 февраля.
7. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

Записаться можно на  e-mail: reiki-intensiv@mail.ru