Приглашаю всех 13 сентября в 12 ч по мск

на ОНЛАЙН семинар – ченнелинг

«Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками».

Лет тридцать назад со мной на связь вышли мои Духовные Наставники. С тех пор я общаюсь с ними. А еще я научилась открывать другим эту возможность.

У каждого человека имеется хотя бы один невидимый Наставник на тонком плане. Только не все люди способны вступить с ним в контакт.

У людей духовно развитых таких незримых кураторов больше: три – пять и больше. Это Духовные Наставники. Они заинтересованы в нашем духовном росте и помогают нам проходить наши уроки.
Один из Духовных Наставников - главный, это Председательствующий. Он координирует работу остальных.

А другие Наставники помогают человеку в разных сферах: кто в работе, в карьере, кто в здоровье, кто в любви и семейных отношениях, кто в самореализации, кто в воспитании детей и т.д.

У этих духовных сущностей есть свои личностные особенности, свой характер, свои предпочтения и даже свои имена.

Имена эти могут быть понятными и известными или, наоборот, принадлежать древним народам, давно исчезнувшим с лица Земли.

Если вы «услышите», поймете имя кого-то из ваших Духовных Наставников, то его помощь вам усиливается, а вы духовно растете.

Только нельзя называть их имена посторонним людям! Пусть это останется вашей тайной.

С Духовными Наставниками можно общаться. Эти мудрые и высоко-духовные существа помогают нам решать наши жизненные вопросы так, чтобы мы поступали наилучшим образом с точки зрения высшего блага.

К Духовным Наставникам человек может обращаться за помощью, наставлением, подсказкой, за одобрением своих решений и духовной силой в трудные времена.

Среди них могут оказаться и ваши защитники на тонком плане.

Например, 5 октября 2013 года я вдруг увидела нового Духовного Наставника. Он явился таким строгим великаном и сообщил, что он послан ко мне, он мой новый Духовный Наставник и будет моим личным Защитником и Хранителем!

Я засмеялась и ответила, что уже давно ни от кого не имею нужды защищаться. Но он сказал, что так надо! Я ответила: «Ну, надо, так надо. Защищай! Как же твое имя?»

Имя его я услышала сразу. А ведь это не всегда так легко удается, иногда приходится раз за разом задавать вопрос и напряженно вслушиваться.

Ведь у духовных сущностей нет речевого аппарата. И им приходится передавать смысл телепатически. И только в нашем мозгу он обрабатывается и воспринимается уже как речь. Не зря же я называю «Открытие канала связи со своими Духовными Наставниками» мудрёным словом «семинар-ченнелинг». )))

При ченнелинге принять и осознать большой мысле-пакет намного легче, чем одно слово.

Например, понять, что, тебя предупреждают Наставники, что, дескать, ты задумал то, что не пойдет тебе на пользу, лучше не рискуй, хорошего ничего из этого не выйдет – это понять легче, чем разобрать имя Наставника. Особенно когда имя экзотическое, непривычное для нашего слуха.

Так вот, в этот раз я сходу поняла имя. Но потом все же засомневалась, а правильно ли я расслышала первую гласную букву.

На всякий случай я записала и так и так. То есть, оба варианта.

Вам тоже советую, сразу же записывайте все, что узнаете от Наставников. Поскольку информация эта улетучивается из человеческой памяти, как сон.

Как же я восхитилась, когда набрала потом в поисковой строке компьютера первый из вариантов имени, и мне сразу же вышла информация о реально существовавшем великом военачальнике, покорителе новых земель и народов!

Первый вариант имени оказался верным! Представляете, БЫЛ! Был такой великий завоеватель.

И я, даю честное слово, не знала о таком историческом персонаже, хоть и неплохо знаю историю. Но все же мне более знакома история наша, родная, а это был представитель иного народа. Просто удивительно, как я до сих пор ничего не слышала о личности такого масштаба, сравнимой с Александром Македонским или Тамерланом?

Должна признаться, что защищает мой (имя) великолепно! Я уже прибегала не раз к его услугам. Работает очень быстро, резко, даже беспощадно, без сантиментов! А я, наивная, еще отказывалась! Дескать, я вся такая духовная и не нужна мне защита! )))))

А есть еще Духовные Наставники – вдохновители. Музы.

Когда у меня ушла первая Наставница, помогавшая мне писать, я очень горевала. Но вскоре вместо нее пришли сначала два Наставника – мужчины. Потом еще один.

Я уже приводила пример в своей книге «Рейки. Инициации, обучение, Мастерство», как однажды я, лет 10 назад, готовилась к Кругу Рейки, набирала на компьютере план работы на Круге.

Пишу, и вдруг понимаю, что я печатаю совсем не тот текст! Я, оказывается, быстро набираю текст про некую «Матрицу Цельности».

Это диктовал Наставник.

Ну, если интересно, я расскажу об этом в следующий раз. Или на семинаре.

Я могу рассказать много интересных или забавных моментов, связанных с Наставниками, из своего опыта или из того, что рассказываете вы после семинара.

Как, например, подтверждалась потом полученная от Духовных Наставников информация у меня и у моих учеников.

Но лучше приходите на семинар и познакомьтесь со своими Духовными Покровителями лично.

Это, правда, не так легко. Я не обещаю просмотр фильма со всеми подробностями. Это, скорей, интуитивные догадки. Да и «видеть» Наставников сложно. Это, скорее, контуры, очертания. И только изредка, как будто проясняется картинка, и ты видишь обрывок ясно.

Все люди разные, у каждого свой ведущий канал восприятия. Да и духовный статус у нас у всех разный. Кто-то лучше «видит», кому-то лучше «слышно» то, что они говорят. А кто-то воспринимает информацию целиком, просто приходит общее понимание сказанного тебе.

Но мы поможем вам открыть канал связи с вашими личными Наставниками. Научимся выходить с ними на связь, общаться, просить о помощи и о подсказке. Узнаем их имена и многое другое.

Пусть кое-что из того, что мы будем делать на семинаре-ченнелинге, останется для вас сюрпризом!

Если вы познакомитесь хотя бы с одним своим Духовным Наставником, ваш духовный статус повысится!

А еще, возможно, произойдет очень важная вещь!

Я не могу это вам гарантировать, сие не от меня зависит, но, может быть, и вам тоже дадут ваше личное Духовное имя!

Увы, дают его не всем. Не все люди имеют нужный духовный уровень сейчас. Но процентов 80-90 участников семинара, как правило, удостаиваются этого!

Cтоимость – 5000.

Запись на reiki-intensiv@mail.ru

13 сентября в 12.00 по мск времени ОНЛАЙН семинар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками».

29.08 ОНЛАЙН 1 ступень рейки

http://reiki-intensive.com/reiki/level-1.html

30.08 ОНЛАЙН 2 ступень рейки

http://reiki-intensive.com/reiki/level-2.html

С 25 сентября школа «Рейки-Интенсив» приезжает в Москву.

Будет презентация, все ступени, тренинги для Мастеров рейки, Мастер класс рейки для повышения квалификации (для всех ступеней).

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ! Расписание работы школы смотрите на сайте.

Запись – на почту: reiki-intensiv@mail.ru