Мастер Рэйки, получивший заново 1 ступень Рэйки.

Спасибо Вам большое за настройку, за профессиональный подход, за то что показываете высочайшую планку мастерства.
Я получал настройку повторно и хочу сказать, что  мастера необходимо выбирать действительно того, кто сделал целительство выбором своей жизни.
Я очень благодарен своему первом мастеру Марине Проневской, которая познакомила меня с этой волшебной системой и передала первую настроку, вдвойне благодарен Вам что вы вдохновили меня заниматься Рэйки серьезно и осознанно повторно – но тому кто стоит перед выбором делать или не делать инициацию у вас , я бы от всей души порекомендовал объединить это в один этап жизни, чтобы избежать мытарств и сомнений. Получить настройку и не оглядываясь, не сомневаясь есть у меня , получается или нет сразу идти получив конкретный результат.
Теперь немного об ощущениях. Получая настройку у вас это было мягко и комфортно. После инициации особенно 2 и 3 ступени у меня жутко болела голова, накрывало от шедшего потока информации, почти выключало. Здесь всё прошло, повторюсь, мягко комфортно и с полным осознанием  того что я делаю. На первом же этапе показан эффект от воздействия, не могу сказать было ли что то у меня заблокировано или нет, но отдельная работа с пальцами кистью и направленным потоком была очень и очень показательна и полезна даже для меня, хотя и раньше поток чувствовал. открытием была визуализация потока, как это идет из руки, в каком направлении…
Отдельное спасибо за обучающие материалы. Базис необходимый для начальной работы человеку с любым уровнем мастерства хоть только что проиницированный, хоть мастер-учитель. Низкий Вам поклон за этот труд.
После инициации  - туалет по малой нужде (простите за интимные подробности) раз 6 за пол дня). вчера уже меньше. Вчера во второй половине дня заболело горло – лимфоузлы.  Боль не как при ангине- глотать не больно, а словно прилепили что то и раздули лимфоузлы так что голову не повернуть. Перед сном дэнас и рэйки… По уже просмотренным материалам накачивал орган без помощи рук – на том и уснул… сегодня легче. чистка я так понимаю…
аааа еще, когда делаю себе комплекс странное ощущение – начинается какоето беспокойство, не могу спокойно улежать на месте, хочется вскочить, перевернуться, пока еще нет внутреннего умиротворения долежать и все доделать, заканчивал на горле и засыпал…
в общем мастер – понятие растяженное, значек (сертификат) прилепить на грудь (на стену) мало, подвиг не в том чтобы всокочить с шашкой на танк, а в ежедневном труде на благо себя и других.
БлагоДарю. Макеев Е. Ярославль.