ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цикл занятий еще не закончился, а я уже кое-что попробовал сделать. И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Не ожидал, что это будет так круто! ХОЧУ ДАЛЬШЕ.

Илья.

 

 

Замечательный курс! Легко и доступно! Все мои сомнения рассеялись. ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я МОГУ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я РАНЬШЕ ДУМАЛА О СЕБЕ! Пробую применять на деле. Очень нравится самолечение. ЗА ВСЮ ЗИМУ НИ ОДНОЙ ПРОСТУДЫ!

Лариса К.

 

 

Нам говорили о том, что запускается процесс самоочистки и восстановления организма. И это действительно так!

Где-то через две недели У МЕНЯ ПОШЕЛ ПЕСОК. А ПОТОМ УЗИ ПОДТВЕРДИЛО, ЧТО КАМЕНЬ В ПОЧКЕ ИСЧЕЗ! И это в мои-то годы!

Агафонов Всеволод Дмитриевич.

 

 

ЗАСЫПАЮ ТЕПЕРЬ, КАК МЛАДЕНЕЦ. ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ИСЧЕЗЛИ. С превеликой благодарностью,

Галина Викторовна.

 

 

Работа у меня ответственная. И все требует сил и нервов немалых. Теперь у меня уже вошло в привычку каждый вечер давать себе рэйки.

КАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ НА ДУШЕ НАСТУПАЕТ, когда я прикладываю «включенные» руки к груди! Я прямо растворяюсь в этом умиротворении.

Если бы люди знали, как это помогает! И как это просто.

Маркова А. Л.

 

 

Моё знакомство с рэйки состоялось в зрелом возрасте. За год до пенсии я оказалась безработной с приличным грузом проблем со здоровьем. В это время я совершенно случайно получила информацию о рэйки от незнакомого человека. Интуитивно я поняла, что это очень важная для меня информация, и не ошиблась. Трагедия остаться без работы в этом возрасте превратилась в моё преимущество, поскольку наличие свободного времени позволило изменить мою жизнь и вернуть здоровье.

Обстановка в школе рэйки Т.В.Яшиной обрадовала меня своей демократичностью и доброжелательностью. При желании есть возможность трижды в неделю встретиться и позаниматься в коллективе единомышленников. Кроме того, регулярно проводятся семинары. За два года занятий в школе я получила первую и вторую ступени рейки и ступень мастер-целитель рэйки.

Уже после первого года занятий я смогла ВЫЛЕЧИТЬ У СЕБЯ ЯЗВУ ЖЕЛУДКА И ПСОРИАЗ.

Чтобы получить такой результат я посещала семинары, читала книги о рейки, выполняла упражнения и ежедневно делала себе общий сеанс рэйки в течение часа. Кроме того, лечила разных близких и знакомых, животных, растения.

Моя знакомая, (верящая только в таблетки) больная псориазом за это время истратила более ста тысяч рублей на приборы и лекарства, рекламируемые по телевизору и в газетах. В результате её состояние только ухудшилось. Нежелание взять на себя ответственность за собственное здоровье и упование на чудодейственную таблетку привели к печальным результатам.

Встав на путь рэйки, я смогла исцелить не только тело, но и душу. Повысилась моя самооценка, улучшились отношения в семье. Я на практике доказала себе истину – изменись сам и изменится всё вокруг.

Я счастлива, что в моих руках возможность всегда держать себя в хорошей форме и помогать другим.

С возрастом, кроме здоровья, улучшился мой внешний вид. Я стала выглядеть моложе. Когда я пришла в пенсионный фонд оформлять пенсию, мне пришлось объяснять, что я оформляю пенсию по возрасту. Такой результат был достигнут после одного года ежедневной работы над собой.

Сеансы рэйки исцеляют людей и животных.

ВСЕ СОСЕДИ ПО ДАЧЕ ОТМЕЧАЮТ МОЮ ЛЕГКУЮ РУКУ. Я могу в любое время пересадить цветы, кусты, и всё приживается и цветёт.

Исцеление людей происходит очень быстро, если сеансы рэйки проводятся в первые дни болезни (грипп, ангина, простуда, травмы). В этом случае достаточно одного двух сеансов. Хронические болезни требуют более длительного лечения.

Интересный опыт был получен мной этим летом.

С ПОМОЩЬЮ МОИХ ДИСТАНЦИОННЫХ СЕАНСОВ РЭЙКИ:

- был ВЫВЕДЕН ИЗ ГЛУБОКОГО ЗАПОЯ (несколько дней) молодой мужчина.

- молодая первородящая женщина ЛЕГКО И БЛАГОПОЛУЧНО РОДИЛА РЕБЕНКА ЗА 20 МИНУТ.

Рэйки исцеляет легко и приятно, согревая тело и успокаивая душу.

Выражаю свою глубокую благодарность своим Небесным и Земным учителям за этот бесценный дар – РЕЙКИ.

Кривенко Ольга Николаевна, 56 лет.

 

 

Я тогда кормила грудью маленькую дочь. И у меня развился страшный мастит. Левая грудь невозможно болела и была, как каменная. Это такое мучение! А тут мне позвонила мама и говорит: «Как твоя грудь? Я попросила тетю Люду Меленкову полечить тебя заочно. Вот она закончила сеанс лечения НА РАССТОЯНИИ». Я не очень поняла, как можно лечить кого-то на расстоянии. Но потрогала грудь и чувствую, что У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ! МАСТИТА НЕТ! Грудь снова стала мягкой, и молоко идет замечательно!

И ЭТО ЗА ОДИН РАЗ! ДА ЕЩЕ НА РАССТОЯНИИ!!

С тех пор я поверила, что такое возможно! У тети Люды тогда была только вторая ступень, а сейчас она Мастер-Целитель. Через год после того случая моя мама получила первую ступень рэйки там же, где и тетя Люда. И у нее тоже все получается.

Андреева Людмила. СП-б.

 

 

У меня умер муж. Мы прожили с ним целую жизнь. Всегда были вместе. И такая тоска на меня навалилась. Пустота страшная, черная. Я осталась совсем-совсем одна. У сына семья, да и живет он далеко. Потихоньку я пристрастилась заливать свое горе алкоголем. Пила ежедневно. Понимала, что пропадаю, но ничего не могла с собой сделать. Не знала, как бросить.

Как за спасением пошла в рэйки. После инициации Мастер мне сказала на ушко, что видела мужчину, который все повторял, обращаясь ко мне: «Не надо, Лёля, брось, не надо!»

Меня, как током ударило! ИМЕННО ТАК НАЗЫВАЛ МЕНЯ МОЙ ПОКОЙНЫЙ МУЖ! Это он меня оттуда умоляет бросить пить!

После инициации надо обязательно делать себе каждый день оздоровительный сеанс. И так три недели без перерыва. Вместо положенных трех недель я делала себе ежедневные сеансы несколько месяцев. У МЕНЯ БЫЛА КАКАЯ-ТО ПОТРЕБНОСТЬ В ЭТОЙ ЭНЕРГИИ! Сначала меня стало реже тянуть выпить.

ПОСТЕПЕННО Я СОВСЕМ БРОСИЛА ПИТЬ!

Для этого понадобилось около года ежедневной работы. Но рэйки – это приятная работа!

Ольга Д., молодая пенсионерка.

 

 

По образованию я инженер, т.е. мозг мой реалистичен и рационален. Три года назад у меня случилось большое несчастье. Казалось, что жить больше невозможно, да и зачем? И вот я попала на сеанс рэйки. Это не энергия! Это просто Божественные объятия! Мастер сказала мне, что я тоже могу научиться излучать из своих рук эту необыкновенную энергию. Моя измученная душа очень хотела в это поверить. А мозг наотрез отказывался: «Глупости! Ну какой из тебя целитель?»

Я все-таки решилась пройти инициацию. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО!!! Около часа, надо мной «колдовали» и о, чудо! ИЗ МОИХ РУК ЗАБИЛА ЭНЕРГИЯ ТАКОЙ СИЛЫ!!!

Прошло три года, как я являюсь проводником РЭЙКИ. За это время у меня не только появилось желание жить, я «летаю» над землей, у меня блестят глаза, я выгляжу моложе. И У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ! Я могу снять физическую боль, я могу морально поддержать человека, когда передаю ему энергию через свои руки.

Мои друзья (ведь практически все они в таком же возрасте и с инженерным мировоззрением), сначала не могут поверить, но, когда видят, как я изменилась и чувствуют РЭЙКИ от моих рук, говорят, что я – волшебница!

Шитова Надежда.

 

 

За несколько месяцев Я ВЫЛЕЧИЛ СЕБЕ ЯЗВУ!

Теперь даже иногда (по праздникам) могу себе позволить недиетическую пищу! Но я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДАЮ НА ЕДУ РЭЙКИ!

С уважением и большой благодарностью, Зайцев Николай Андреевич.

 

 

Я не сразу пришла на обучение. Сначала я обратилась за помощью, и мне помогли в личной ситуации.

Я несколько месяцев встречалась с мужчиной. Хотя вместе мы не жили, но все шло к тому, что у нас будет брак, пусть и гражданский. Мы оба были разведены. Дети у нас взрослые. И все было у нас хорошо. А тут без всяких оснований он вдруг резко переменился ко мне. Стал каким-то холодным, даже злым. Не звонил, отказывался от встречи, не хотел ничего объяснить.

Татьяна Васильевна, посмотрев его фотографию, сказала, что у меня появилась соперница, которая и заказала его приворот.

После проведения ритуала по снятию этого приворота, я не поверила своим глазам! ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ФОТО ИЗМЕНИЛОСЬ!

И он позвонил мне спустя несколько дней, как ни в чем не бывало: «Чего ты не звонишь? Я так соскучился!»

При встрече он говорил, что на него словно что-то нашло! А теперь, как пелена спала с глаз.

Я аккуратно расспросила. Оказывается, у него действительно появилась новая знакомая. По его словам, возникло какое-то странное ощущение. Его одновременно и тянуло к ней, и в глубине души шел протест! Ему было очень плохо от этого. А потом вдруг все прошло. К ней возникло стойкое неприятие. И ОН САМ УДИВЛЯЛСЯ, КАК ЕГО МОГЛО ТЯНУТЬ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ?!

Сейчас у нас снова все хорошо. ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ, ЧТО ЕСТЬ НЕВИДИМЫЙ НАМИ МИР. И НАДО ПОНИМАТЬ ЕГО ЗАКОНЫ. Поэтому я и пришла на курсы.

С. В. Н.

 

 

Как я рада, что нашла вас, дорогие Татьяна Васильевна и Татьяна Константиновна! Если бы не ваша помощь, меня бы, наверно, уже и на свете бы не было. Я живу и благодарю Бога за каждый день.

Хочется сказать: «ЛЮДИ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! И НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ! Надо только искать способ исцелиться. А я его нашла! Это рейки!!! И теперь у меня появилась новая цель в жизни – я хочу помогать другим!»

Петренко Л. Н.

 

 

Курс – просто супер! Это такой мощный толчок, который изменил всю мою жизнь. Теперь надо развивать полученные навыки.

Мне понравилось, что нам не читали нудные лекции. Все обучение привязано к реальным жизненным ситуациям. Нас учили, что нужно сделать, если ты вляпаешься в какую-то проблему. КАК МНЕ ПОМОГАЮТ КОНКРЕТНЫЕ ПРИЁМЫ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ НАМ ДАВАЛИ! Я нескольким знакомым девушкам помогала по тем же схемам!

И еще я очень обрадовалась, когда узнала, что для всех прошедших обучение, есть регулярные занятия. Ты не остаешься один на один со своими вопросами. Тебя ведут дальше и не дают стоять на месте.

Анастасия Майорова.

 

 

Моя соседка упала. После падения весь бок у нее был черный, и образовался отек, прямо «гуля» висела, как она сама говорила. ЗА ПЯТЬ СЕАНСОВ Я СНЯЛА И БОЛЬ, И ГЕМАТОМУ И «ГУЛЮ»!

Дашкова Елена Борисовна.

 

 

Сейчас я чувствую себя сильнее, спокойнее, мудрее, здоровее и МОЛОЖЕ, чем даже 7 лет назад. Сейчас мне 57 лет. Да, я бабушка. Трижды бабушка. Но старушкой быть не хочу. ВО МНЕ ПРОСНУЛСЯ ДАР ЦЕЛИТЕЛЯ! Пока я только нахожусь на второй ступени мастерства. Только погружаюсь в это чудесное таинство. И еще очень многому нужно научиться. Все еще впереди!

Анна.

 

 

Хочу поделиться своими успехами. Я научилась чувствовать энергию и передавать ее через руки. Я делаю энергетический массаж, правда, пока только своим близким, когда захворают. И ОНИ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!

Галина Ивановна Нестерова.

 

 

Я ДАВНО ЭТО ИСКАЛА! Всегда было стремление помочь себе и людям. Но как это сделать практически, я не знала.

Сейчас я с удовольствием делаю сеансы рэйки друзьям и знакомым. И знакомым знакомых.J Поможешь одному человеку, а он приводит ко мне других.

Действительно, ничего не бывает случайного. Все в мире связано. СтОит мне узнать на семинаре новую технику (ну, допустим, как работать с больной поясницей или как помочь нерадивому школьнику), как тут же появляется человек, а за ним еще несколько именно с этой проблемой. СЛОВНО, КТО-ТО НАВЕРХУ НАПРАВЛЯЕТ КО МНЕ ТЕХ, КОМУ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ.

Марина Григорьева, 37 лет. Ленинградская область.

 

 

Рэйки для меня прежде всего – это сила, помогающая духовному росту. Я теперь убедилась, что там, наверху меня слышат! И желают помочь! И я благодарю Высшие Силы, рэйки и Мастера за помощь на этом пути.

Чурилова Светлана.

 

 

ХОЖУ НА ЗАНЯТИЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Л. М. Бачурина.

 

 

Я человек немолодой. В наше время этому не учили. А жаль! Жизнь могла сложиться совсем иначе. Но я р