Очень хочется поделится впечатлениями поездки в Москву на семинар «Духовные Наставники». Во-первых, огромное спасибо моим Мастерам Татьяне Васильевне и Татьяне Константиновне, что организовали поездку в Москву и многие смогли приехать на обширный семинар. Я услышала о сомнениях по поводу дистанционной инициации. Первую и вторую ступень, я получала дистанционно и уже писала о своих ощущениях. Хочется развеять сомнения тех, кто не верит в дистанционную инициацию. В конце 80-х годов прошлого столетия, российский физик, академик Г. И. Шипов, работавший над созданием единой теории поля, вывел систему уравнений физического вакуума, которые описывали не только известные четыре взаимодействия, но и новые поля — поля кручения, или торсионные поля. При этом было сделано грандиозное открытие — пятое фундаментальное взаимодействие, информационное, носителем которого являются торсионные поля. Появилась возможность с помощью теории физического вакуума научно объяснить природу Тонкого Мира, Сознания, Мысли, Мирового Разума, парапсихологических феноменов (телепатия, ясновидение, левитация, телепортация, телекинез, яснослышание и т. п.). Уровнем реальности является первичное торсионное поле, или информационное поле Вселенной. Учитывая его свойства, это поле можно назвать полем Сознания Вселенной. Оно представляет собой пространственно-временные вихри, насыщенные не энергией, а бесконечно большим объемом информации. Уровень Сознания Вселенной имеет слоистую структуру, подуровни которой содержат всю информацию, имеющуюся во Вселенной, как в пространстве, так и во времени. Торсионные поля обладают поразительными свойствами, подтвержденными экспериментально. Эти свойства позволяют объяснить любые, самые загадочные явления тонкого мира. Торсионные поля распространяются мгновенно, независимо от расстояния. Никто и никогда не измерял скорость распространения Рэйки. Однако практика дистанционного целительства позволяет предположить, что Рэйки распространяется весьма быстро, возможно, мгновенно. Наблюдаются совпадения во времени между воздействием с помощью Рэйки на человека, находящегося на расстоянии иногда в несколько тысяч километров, и его ощущениями, возникающими в результате такого воздействия. Подобная синхронизация между воздействием и реакцией на него свидетельствует о высокой скорости распространения воздействия. Свойства Рэйки, касающиеся скорости ее распространения, не вступают в противоречие со свойствами первичных торсионных полей. . Если же говорить о дистанционном воздействии, то Рэйки доходит до адресата, независимо от его места нахождения. Расстояние, как и естественные преграды в виде гор, стен домов и т. п,, не играют при этом никакой роли. Для торсионных полей не существует понятия «время». К ним неприменимы такие характеристики, как «прошлое», «настоящее» и «будущее».

 

Практика работы на уровне второй ступени позволяет оказывать дистанционное воздействие с помощью Рэйки не только в пространстве, но и во времени. Для осуществления дистанционной работы во времени нужно просто использовать третий символ и задавать временные координаты объекта, на которого направляется воздействие. Находится ли он (объект воздействия) в прошлом, в настоящем или в будущем, значения не имеет. Торсионные поля имеют голографический характер.То обстоятельство, что Рэйки обладает аналогичным свойством, широко используется при так называемом дистанционном воздействии. Сомнения у людей по поводу дистанционной инициации возникают потому, что начинающие познавать Рэйки не владеют научной информацией.
Занятия «Духовные Наставники»,проходили на одном дыхании. Чувствуешь, что Мастера обладают огромной энергией и знаниями -это восхищает. «Духовные Наставники» – это так интересно. Все получилось и очень хотелось большей практики, но надо было уезжать домой в Орел. Везет же Питерцам! Продвижение мое в обучении Рэйки, дает огромный положительный эффект. чувствую огромный прилив сил. Не устаю повторять, что все зависит от профессионализма твоего Мастера. Столько практики и такую интересную , я вижу только в школе «Рэйки -Интенсив»

С уважением Светлана Мокрецова, г. Орел