Основы Рейки. Теория и практика за три месяца.

12 уроков по 8-9 модулей в каждом.

 

Я представляю вам плоды моего многолетнего труда в качестве практикующего Мастера и руководителя авторской школы «Рейки-Интенсив», где люди десятилетиями получают не только инициации, но и еженедельное ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение из года в год.

Нам часто пишут из других городов: «Как же повезло вашим петербургским ученикам! У вас по вторникам Круги рейки, у вас регулярные углубленные занятия по всем ступеням. Мы же видим каждую неделю на сайте новые фотографии и план проведенных занятий. Люди учатся работать лучами энергии, практикуясь друг на друге под руководством Мастеров. У нас в городе таких занятий, к сожалению, нет. Мы тоже так хотим!!!…»

 

Мы пошли навстречу вашим желаниям и начали проводить обучение по интернету и ездить с обучающими поездками по стране. Но это все равно капля в море!

И тогда я решила начать собирать по крупицам то, что записано мной пусть и несколько лет или даже десятилетий назад на видео и аудио, поднимать материалы своих занятий за многие годы и собирать из них обучающие материалы. Материалы, большинство которых нет в книжках и интернете.

Чтобы предложить качественное обучение всем, кто имеет серьезный подход к рейки.

 

Перед вами колоссальный объем обучающих материалов!

Это 12 больших курсов (я назвала их просто 12 уроков).

Каждый урок включает в себя по 8-9 модулей.

12 уроков рассчитаны на 12 недель обучения, это 3 месяца. Но вы должны будете постараться, чтобы освоить и отработать на практике за 7 дней все 8 или 9 модулей одного урока.

Это фактически около 100 (!) модулей, которые вам предстоит освоить за три месяца.

На кого рассчитан этот огромный курс?

Конечно, на того, кто имеет ЛЮБУЮ ступень рейки, полученную у любого Мастера! Если у вас уже открыт канал рейки, вы уже чувствуете энергию и хотите развивать дальше эти умения, то этот курс для вас!

 

Этот курс я создавала ДЛЯ МАСТЕРОВ! И для тех, кто МЕЧТАЕТ стать Мастером.

Особенно для тех Мастеров, которые хотят иметь СВОЮ ШКОЛУ или ЦЕНТР Рейки. Вы будете сами совершенствоваться в практике рейки, чтобы обучать потом этому своих учеников.

У вас будет готовый материал для того, чтобы преподавать его несколько лет, почти не повторяясь! Учись сам и учи других!

Дело в том, что я втиснула в три месяца массу обучающих материалов, рассчитывая, что вы станете заниматься ежедневно по несколько часов, стремясь поскорее стать профессионалом в рейки.

А когда вы станете проводить занятия со своими учениками, допустим, раз в неделю по 2 часа, то вам хватит этих материалов для новых занятий на несколько лет! У вас не будет болеть голова о том, что же давать на очередном занятии или на Круге Рейки, чему учить, что показать людям практически? Просто берите поочередно часть материалов из этих моих Уроков – один-два модуля – и, подготовившись, как следует, дома, учите этому людей!

 

Это очень востребовано сейчас!

Желающих инициировать – море. Откройте интернет и убедитесь в этом.

А вот тех, кто умеет кроме этого качественно обучать, и при этом сам умеет чувствовать энергию, и МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ – по пальцам можно пересчитать.

Без работы вы не останетесь!

А если вы еще научитесь так инициировать, чтобы ученики у вас сразу чувствовали энергию и умели потрогать лучом из пальца тело и потом пройти внутрь, то, поверьте, вы будете очень востребованным Мастером-Учителем в своем регионе.

Рассказывают многие, умеют делать единицы.

Если у вас есть желание, мы с радостью проинициируем вас, ОТКРОЕМ КАНАЛ РЕЙКИ, чтобы провести энергию сквозь тело и выпустить из рук, чтобы открыть выход энергии со всей поверхности кисти, а затем выпустить лучи из отдельных частей кисти: из ладонных чакр (из точки Лао Гун), из кончиков пальцев. Научиться фокусировать эти лучи, входить в ауру, затем в тело и совершать там определенную работу.

 

Что делать дальше? Сеансы себе и близким.

Хотите развивать ваши умения дальше и духовно расти?

Участвуйте в занятиях. Или приобретайте мой продвинутый Курс «Основы Рейки. Теория и практика за три месяца».

Приобретая этот огромный курс, вы постепенно будете развивать собственные навыки работы с энергией, полученные на инициациях: умение ощущать энергию, управлять ею и работать в ауре и в теле.

Но главное в этом курсе – НЕ ТЕОРИЯ, главное – это ПРАКТИКА! Это авторские материалы, отшлифованные за десятилетия работы Мастером.

 

Здесь есть все необходимое, чтобы стать настоящим ПРАКТИКОМ РЕЙКИ:

# Дыхательные и энергетические практики.

# Каждый урок развиваем энергетическую чувствительность. Например, сканировать, искать места разбалансировки.

# Тренируем руки,  как рабочий инструмент. Например, отрабатываем умение быстро выпускать и фокусировать лучи из пальцев, учимся вытягивать или вычищать этими лучами негативные энергии, учась от простого к сложному. Посмотрите модули №2.

# Навыки и приемы энергетической работы, которые мы будем оттачивать во время практики, постепенно вводя их в сеансы. Посмотрите модули №7.

# Медитации классические и авторские

# Домашние задания на каждую неделю и советы Мастера.

# Техники рейки: традиционные японские, от Микао Усуи и его японских учеников, из западного рейки, и мои собственные авторские наработки.

 

Приобретая Курс «Основы Рейки. Теория и практика за три месяца», вы подписываетесь НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ.

12 недель вы будете получать по одному уроку раз в неделю. Каждую неделю вам будет высылаться новый урок, состоящий из нескольких видео, аудио и текстовых файлов. В них будет подробно рассказано и показано все, что вам понадобится для успешного изучения теории и практики рейки. В течение недели вы будете заниматься, осваивать техники, тренироваться чувствовать энергию и управлять ею. Вы сможете задавать вопросы и получать ответы.

Вы будете вести дневник, и записывать там свои впечатления, вопросы и ответы Мастера.

 

Курс разделен на три уровня: Профи, Углубленный и Базовый.

В Курс Профи входят все модули.

В качестве бонуса вы получите от меня еще две Настройки Рейдзу, время получения которых мы согласуем.

Углубленный курс включает в себя 60 модулей.

Базовый курс состоит из более чем 40 модулей.

 

Если вы хотите развить свою чувствительность, свои возможности, освоить базовые техники рейки, изучить много авторских техник, научиться многому другому, качественно подготовиться к преподаванию Рейки в статусе Мастера – Учителя, то подписывайтесь на Курс «Основы Рейки. Теория и практика за три месяца».

 

Преимущества Курса:

1. Весь материал систематизирован. Изложен просто и доступно. Развиваясь от простого к сложному. И отшлифован многолетней практикой в школе «Рейки-Интенсив».

2. Практика преобладает над теоретическими рассуждениями.

3. Вы осваиваете материалы под руководством Мастера, который сам умеет делать то, чему учит.

4. Вы находитесь в диалоге с Мастером, а не варитесь в собственном соку. Вы не брошены после инициации.

5. У вас есть право писать нам о том, как вы осваиваете техники, что у вас получилось, а что пока еще не выходит. Делиться успехами и спрашивать о том, что вы недопоняли. И получать ответы.

Если это получалось тысячи раз у наших учеников, то получится и у вас.

Теперь о цене.

Материал полного Курса рассчитан на ЕЖЕДНЕВНОЕ обучение в течение 12 недель. То есть 84 дня обучения. Когда я провожу обучение в группе, то одно занятие стоит 5.000. Десять дней – это 50.000.

Но я иду вам навстречу и снижаю цену.

 

Полный Курс (ПРОФИ) «Основы Рейки. Теория и практика за три месяца» обойдется вам в 50.000 р.

Он на самом деле стоит намного больше. Вы сможете преподавать этот курс своим ученикам в течение нескольких лет и зарабатывать на этом.

Углубленный Курс20.000 р.

 Базовый10.000 р.

Посмотреть содержание уроков и заказать>>