« Как разблокировать денежный поток».
 ОНЛАЙН семинар – тренинг 20 июня в 12 ч.

Семинар предназначен для любого человека, независимо от того, есть или нет у вас рейки. Ведь денежный вопрос волнует всех!
Любой человек стремится к лучшей жизни, к благополучию. Стремятся все, так почему же получается это далеко не у каждого?

Что мешает лично вам улучшить свое материальное положение и исполнить любую мечту? А мешает энергетическая блокировка.

Мы будем находить эти тайные энергетические барьеры и зажимы, которые блокируют приток денег в вашу жизнь, а затем вскрывать их, подобно хирургу.

Мы будем учиться соединять свою собственную внутреннюю силу с  возможностями универсальной энергии рейки, чтобы разблокировать денежный поток.

Как же быть тем людям, кто не имеет рейки и не умеет работать с блоками с помощью энергетических лучей? Ничего, мы поможем.

Мы проводим этот семинар в разных городах и по интернету не первый год. Положительные результаты наступают у всех по-разному, через разное время, и в разных вариантах.

Мы недавно были в Москве и встречались с нашими учениками. Так вот некоторые из них рассказывали нам о последствиях разблокирования денежного потока, мы проводили этот семинар в Москве последний раз примерно с год назад.

Вот их примеры.

 

М.И., не смотря на кризис, рискнула все же поменять работу. И не прогадала, стала больше зарабатывать.

Я помню, как она плакала на семинаре, когда мы докопались до причины.

 

Муж Светланы, он индивидуальный предприниматель, совершенно поменял вид бизнеса, и сама идея просто пришла ему в голову ниоткуда, как он выразился. )))

Светлана нам говорит: «Ну, это он так думает, что «ниоткуда». Представляете, семинар проходила я, а сработало на муже!»

 

Сергей, он приезжий, снимает жилье в Москве, волновался, сможет ли выплачивать ипотеку, так как его фирму начало лихорадить и начались сокращения. Он рассказал, что его не просто оставили на работе, а перевели в другой отдел с повышением! Ипотеку выплачивает стабильно.

Он даже не владел рейки на тот момент, это нам пришлось ему вскрывать блоки.

Сейчас у него уже давно первая ступень. Он решил пока еще не спешить с принятием второй ступени. Хочет подготовиться, как следует. Изучает видео семинар по полной подготовке ко второй ступени. ) Обстоятельный молодой человек, ко всему подходит серьезно.

 

Ирина А-на. приезжает на наши занятия в Москву из Брянска, рассказывала, что после разблокирования ей неожиданно стало поступать много заказов. Сначала она бралась за все. Как же отказываться, когда деньги сами в руки идут? А потом решила, что повышать материальный уровень нужно не количеством работы, а качеством оплаты.

Браво, Ирина А-на! ))
Приглашаем всех на ОНЛАЙН семинар – тренинг « Как разблокировать денежный поток» 20 июня в 12 ч по мск времени.

 

Приготовьте к семинару тетрадь, ручку, а также салфетки или носовые платки, (а вдруг понадобятся?)
После семинара мы дадим вам домашнее задание.

    Стоимость участия в семинаре – 1.500 р.

Предварительная запись уже идет. Спешите, вам нужно успеть получить реквизиты и оплатить участие.
Чтобы записаться, пишите на электронную почту: reiki-intensiv@mail.ru