Завершился наш вояж по городам России. Мы очень устали. Очень. Переезды, поезда, гостиницы, ежедневные занятия, групповые инициации.

За это время несколько десятков человек прошли в разных городах инициации и обучение по первой и второй ступени. Несколько человек стали Мастерами третьей ступени. Два человека получили статус Мастера – Учителя.  Проведено несколько Мастер классов рейки и тренингов для Мастеров. На личных приемах мы помогали людям разобраться в их ситуациях.

Но устали мы не только от переездов и плотного графика. Дело в том, что на инициациях приходится принимать и пропускать через себя колоссальное количество энергии! Это сложно для Мастера. Вот представьте, Мастер должен принять и выдержать всю энергию, которая идет ДЛЯ КАЖДОГО человека во время его инициации. А теперь представьте, что инициации идут почти каждый день и не одному человеку, а группе. Халтурить мы не умеем и не имеем права.

Мы учили людей направлять рейки через одну руку или через обе. Учили усиливать поток. А потом ощущать, как луч энергии из руки входит внутрь.

Учили лучами из пальцев, как манипуляторами,  нащупывать и вытаскивать негативную энергию. Это напоминает автомат, который сжимает и вытаскивает мягкие игрушки металлическими щупальцами-хваталками. Вы наверняка видели подобный аппарат в супермаркетах. Только вместо этих хваталок человек может выпустить лучики из кончиков пальцев и собрать ими, ухватить и вытащить энергетический блок.

Рейки – это не визуализация. Не представление. Не фантазии. Это реальные ощущения!

 

Вот посмотрите мой видео ролик «Как убрать блоки в теле»http://www.youtube.com/watch?v=83mWQ2Uinsg

 

Это и многое другое мы учим делать на первой ступени рейки.

А на второй ступени мы развиваем эти возможности.

А чтобы вторая ступень прошла на высоком уровне, мы предлагаем своим ученикам совершенно уникальный семинар по полной подготовке ко второй ступени рейки. Мы предлагаем приобрести этот видео-семинар только тем, кто, пройдя первую ступень, уже умеет ощущать энергию, умеет работать лучами энергии, кто научился этому на первой ступени. Если человек не чувствует энергию, то он не сможет просканировать, найти блок, не сумеет выпустить лучи из пальцев и удалить этот блок. Ведь не пальцами же нужно проникнуть внутрь тела, а именно лучами! И не воображать себе, что ты вошел и вытаскиваешь, а сделать это и ощутить.

Именно поэтому мы и предлагаем этот семинар только тем, кого настроили и научили. Иначе не имеет смысла. Если энергию не чувствуешь, то остается только представлять рейки вместо работы и ощущений.

Посмотрите видео ролик «Полная подготовка ко второй ступени рейки». Чтобы сделать свой выбор. http://www.youtube.com/watch?v=xxg8Kn_cKJE

 

Кстати, 16 ноября у нас будет проходить ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ ОНЛАЙН.  Мы берем на нее людей и БЕЗ этого семинара по полной подготовке. Но если вы действительно хотите иметь высокий результат, то не пропустите эту возможность. Там сняты такие вещи, которые неизвестны множеству Мастеров!

 

Просто на одной и той же ступени у разных людей может быть совершенно разный вибрационный уровень, духовный статус, умения и возможности. Вроде бы называется одинаково – первая ступень или четвертая ступень. А эффект несопоставимый.

Особенно это легко оценить тому, кто получает первую ступень не впервые, а уже имел до этого опыт инициаций в рейки. А таких к нам приходит большинство.

Например, сегодня мы проводили онлайн первую ступень. Так из десяти человек только трое начинали с нуля. А остальные пришли к нам на первую ступень, уже имея от первой до четвертой ступени рейки. Когда они сравнивали опыт получения первой ступени сейчас и прежде, они говорили: «Это несопоставимо!», «У меня и близко не было такого», «Абсолютно разные вещи: первая ступень тогда и сейчас», «Я в восторге! Нас этому не учили!»

Вот поэтому я и хочу научить МНОГО МАСТЕРОВ, которые бы делали людям такие инициации, чтобы никаких сомнений не было: идет ли рейки из рук или не идет.

Либо энергия идет и тогда это чувствуется. Либо нет.

А для многих наших учеников настал момент подниматься на вторую ступень. В добрый час!

Что мы делаем на второй ступени, чему учим, можно посмотреть здесь:

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/reiki/level-2.html

 Фото здесь>>