Молитва о животных.

 

Альберт Швейцер, лауреат Нобелевской премии мира, врач и музыкант, написал искреннюю и трогательную молитву о животных.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей – животных.
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
За всех убиваемых ради употребления в пищу,
становящихся жертвами охотников,
гибнущих в лабораторных испытаниях.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Боже! Прости нас и помоги им!

Защити, заступись, обереги!
Аминь!

 

У вас есть рейки? Тогда задам вопрос.

А вы уже делали контактный энергетический сеанс животным? Если еще нет, то сейчас самый подходящий момент.

1. Сделайте контактный сеанс вашему домашнему любимцу. Но помните, что для лечения животных нужно намного меньше времени, чем для человека.

2. Если вас на первой ступени учили не просто выпускать рейки из ладоней, но и выпускать лучи из ладонных чакр или из кончиков пальцев, то я вам советую – попробуйте прикоснуться лучом из пальца на расстоянии к уху или к носу вашего домашнего питомца. Потрогайте его бесконтактно.

3. Погладьте бесконтактно собаку или кошку. Свою, свою собаку! J))

Не лезьте к чужим собакам ни контактно, ни бесконтактно. Животное никогда не встречалось с рейки. И может от неожиданных для него ощущений насторожиться, испугаться и даже тяпнуть!

Сколько раз я видела на «лице» кота, верблюда, лошади или слона выражение ошарашенности, удивления: дескать, ЧТО это от тебя исходит????

Если животное не пугливое, не нервное, то вскоре появлялось доверие и даже блаженство.

4. Направьте энергию так, чтобы она выходила только из ладонных чакр, то есть выключите всю кисть и пусть рейки идет только из середины ладони. Луч усильте, сделайте подлиннее, сфокусируйте и войдите им внутрь спинки кота или собаки там, где почки. Входите без прессования, мягко. И обязательно БЕСКОНТАКТНО, то есть руки не кладите на животное.

Почки – энергетические аккумуляторы. Они способны отдавать энергию другим органам и быстро разряжаться при малейшем сбое в организме. Поэтому нуждаются в регулярной подпитке целительной энергией.

Это, кстати, относится не только к животным, но и к нам с вами.

Полечите бесконтактно и контактно. Поэкспериментируйте. Но с любовью к животным.

У них тоже есть душа.

Напишите потом, что у вас получилось, и как реагировал ваш питомец.

5. А тот, кто имеет вторую ступень или выше, сделайте дистанционный сеанс для смягчения людских сердец по отношению к нашим братьям меньшим и ко всему живому. Как всегда, через формулу передачи энергии и информации на расстояние.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»
ОНЛАЙН:
1. 2 ступень  – 22 февраля в 12 ч. Успейте получить вторую ступень, так как 28.02 будет большое обучающее занятие – дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням.
Обратите внимание: есть видео запись большого семинара «Полная подготовка ко 2 ступени».
2. Онлайн семинар «Как разблокировать денежный поток» - 27 февраля. Стоимость – 3.000.
3. Дополнительные онлайн занятия по 2/3/4 ступеням - 28 февраля в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 ступень и выше. Стоимость – 2.000. В программе: 1. Как правильно призывать рейки и входить в поток. 2. Тренировка рук как рабочего инструмента. Развиваем умение оперировать энергией. 3. Работа с символами. Немного повторения пройденного на 2 ступени и + новые возможности. 4. Крест Чо-Ку-Рея. Уникальная техника трансформации и настройки чакр и тонких тел. Поможет в период парада планет. 5. Работа на расстоянии над проблемой (или на желание) через «Треугольники Рейки». Это поможет донести вашу просьбу Вселенной. 6. Рейки-Маваси на желание. 7. Контрольно-коррекционная настройка.
4. Тренинг для Мастеров «Пирамида Мастера» - 13 марта в 12 ч. Приглашаем всех наших Мастеров, кто еще не был на «Пирамиде»! Стоимость – 5.000. В программе: Как построить из энергии Пирамиду. Как в ней работать. Техники работы для себя и для клиента. Как предсказать в Пирамиде развитие будущих событий.
5. Первая ступень рейки – 19 марта в 12 ч по мск времени. Предварительные материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.

6. Семинар – инициация «Маячок привлекательности» – 20 марта в 12 ч мск. Древняя практика пробуждения ваших личных энергий женственности, очарования и привлекательности. Способы работы с маячком. Стоимость – 6.000. Инициация рейки для этого не обязательна!
7. Дополнительные онлайн занятия по 2/3/4 ступеням – 26 марта в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 ступень и выше. Стоимость – 2.000. В программе: Продолжение работы с Треугольниками рейки по осуществлению желания. Авторские техники. Работа с чакрами и символами. Луч из точки Лао Гун и его практическое использование и др. Точный план будет чуть позже.
8. Ступени 3 или 4, индивидуально онлайн через скайп или систему Вебинар. Записывайтесь.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОЧНО:
1.  Круг Рейки – 1 марта в 19 ч. Стоимость – 500. В программе: 1. Призыв и самонастройка. 2. Настраиваем Высшие чакры для исцеления. 3. Оздоровление нижней половины тела. 4. Круг Рейки – Круг Духовной силы. 5.Заряжаем воду. 6. Лечение рейки друг другу: Тазовая область. Хронические воспалительные процессы, нарушение функции мочеполовых органов, тазобедренных суставов. 7. Работаем с Треугольником «Почки-мочеточники». 8. Су-Чу-Рэйки. 9. Медитация «Двери возможностей».
2.  1 ступень рейки – 10 марта. Места еще есть! Стоимость – 6.000. Предварительные материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
3. Дополнительные занятия по ВТОРОЙ ступени – 12 марта в 12 ч. Программа занятий будет чуть позже. Стоимость – 1.000.
4. Круг Рейки – 15 марта в 19 ч. Программа будет написана чуть позже.
5.  1 ступень – 21 марта.
6. Дополнительные занятия по ТРЕТЬЕЙ ступени – 27 марта в 12 ч. Стоимость – 1.000. Программа занятий будет чуть позже.
7. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

8. Идет ЗАПИСЬ на ВТОРУЮ ступень очно. Дата пока не определена. Обратите внимание: есть видео запись большого семинара «Полная подготовка ко 2 ступени».

Записаться можно на  e-mail: reiki-intensiv@mail.ru