Лучшие техники рейки. Очищение отношений.

Я не только веду обучение в школе Рейки-Интенсив очно и по интернету, не только снимаю видеоролики, но еще отвечаю на многочисленные письма наших учеников. Стараюсь, по крайней мере, находить время и отвечать.

Так вот в моей ежедневной почте встретились сразу несколько писем на одну тему: КАК МНЕ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Как понять поведение сына? Как помириться с сестрой? Почему меня невзлюбил начальник? И что мне делать?

Я ответила на письма. А теперь хочу поделиться со всеми.

Понимаете, отношения создают две стороны. То есть нельзя возлагать всю ответственность на ту сторону, считая себя не при чем. Даже если сын или начальник 10 раз не прав, от нас с вами тоже очень многое зависит.

Если оценить объективно, то мы тоже приложили руку к возникновению нынешней ситуации. Руку. Или язык. Но что-то приложили.

Вот давайте начистоту!

Вот прямо сейчас подумайте об этих отношениях и об этом человеке. Ну, что? Ваши мысли радужные и теплые?

Скорей всего, не очень.

Как же можно что-то наладить и исправить, имея такой негативный настрой? Ведь к этому человеку от вас идут претензии и недовольство! А вовсе не желание найти общий язык.

Есть очень действенный способ наладить взаимоотношения между людьми. Очистить себя, другого человека и ваши с ним отношения.

Я предлагаю всем проверить этот способ на себе.

Я хочу поделиться с вами одной хорошей техникой. Я сняла ее на видео для всех. Делюсь!

Если вам понравится это видео, то вы тоже поделитесь им! И не забудьте поставить лайк!

Смотреть ВИДЕО: Лучшие техники рейки. Очищение отношений между людьми. https://youtu.be/2PuBOJjQkAg

Внимание! В субботу 7 октября ОНЛАЙН семинар «Настройка на Изобилие и Процветание через символы рейки». Вы еще успеете!

Приглашаем с любой ступенью рейки. Даже с первой.

Расписание занятий в Москве с 19 по 23 октября

http://reiki-intensive.com/newsfieldseminars.html

Расписание занятий в Петербурге

http://reiki-intensive.com/newsfull-timeeducation.html

Расписание ОНЛАЙН занятий.
1. Онлайн семинар » Настройка на Изобилие и Процветание через символы рейки» - 7 октября  в 10 ч мск.
ОНЛАЙН семинар ДЛЯ ВСЕХ ступеней Рейки.

Мы сделаем вам Настройку и научим работать с помощью символов над изобилием и процветанием.
Приглашаем всех, кто имеет символы. И даже имеющих пока только  1 ступень. Мы включим вместо вас символы на семинаре и поможем с ними работать. А потом, когда вы пройдете 2 ступень, вы сможете самостоятельно продолжить работу по Настройке себя на процветание и изобилие.
Эту же Настройку с помощью символов вы все сможете делать своим близким и клиентам.
Стоимость – 3.200.
2. Онлайн Первая ступень (Шоден) Рейки-ПРОФИ, (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) – – 14 октября в 10 ч мск
Стоимость – 7.000. Стоимость включает 1 и 2 части ступени, вместе обучающими видео и аудио материалами до и после инициации.
1. Предварительные материалы, высылаемые до инициации. 2. Инициация (Посвящение). 3. Подключение к энергии рейки. 4. Настройка Третьего глаза. 5. Усиление энергии. 6. Проведение энергии сквозь блоки в теле. 7. Выведение энергии сначала со всей поверхности кисти. 8. Проверяем, пошла или нет энергия у учеников. Обучаем, как почувствовать идет или не идет поток из рук. Проверяем поток рейки друг у друга. 9. Учимся усиливать поток рейки из рук. И задавать нужную длину луча. 10. Учимся прикасаться лучом из руки к телу. И входить внутрь. 11. Учимся включать и транслировать поток себе и другому человеку. 12. Техника «Очищение энергии дома» (по первой ступени). 13. Даем начальные навыки сканирования (Бёсен) и учимся искать негативные сигналы (хибики), которые идут от человека: а) есть сигнал или нет, б) где он находится (в груди, в районе головы), его размеры, его форма, его границы. 14. Задание на дом.
3.  Онлайн Первая ступень (Шоден) Рейки-ПРОФИ, (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) – 15 октября в 14.30 мск
1. Развиваем навыки энергетического хилерства. Иногда это называют «психическая хирургия». 2.  Вскрываем выход энергии из ладонных чакр (середина ладони). Учимся выпускать их них лучи. 3. Усиливать. Задавать длину луча. 4. Фокусировать лучи (сжимать). И ощущать их. 5. Прикасаться к телу и чувствовать это. 6. Делать энергетический массаж. 7. Входить внутрь тела этими лучами. 8. Искать нужный орган или нужное место внутри. 9. Учимся разбивать блокады. 10. Выводим лучи рейки из кончиков пальцев. 11. Усиливаем их. Задаем длину. Учимся их фокусировать. 12. Учимся, как их почувствовать. Как проверить, есть ли луч из этого пальца. 13. Прикасаться к телу. Входить внутрь. Отличать прикосновение к коже от проникновения внутрь. 14. Учимся попадать лучами из пальцев в нужное место. И на нужную глубину. Под разными углами. С разных сторон. 15. Проводим проверку: действительно попал в нужное место или только представил себе, что попал. 16. Учимся прочищать лучами снаружи и внутри тела. 17. Работать точечно. 18. Лучами сгребать энергию. Захватывать и вытягивать блоки. 19. Выдается Сертификат о прохождении 1 ступени Рейки-ПРОФИ в нашей школе «Рейки-Интенсив» с указанием Духовной линии. 20. Выдаются видео, аудио материалы для самостоятельного дальнейшего обучения дома под руководством Мастера: а) Дзесин Кокю Хо, б) сеанс себе, в) сеанс другому человеку, г) работа с танденом, д) как работать со всем телом и с проблемными местами и т.д. 21. Вы получаете возможность продолжить обучение по курсу Рейки-ПРОФИ на мастер классах и Кругах рейки очно и онлайн, мы их проводим регулярно. На следующих ступенях Рейки-ПРОФИ.
Как стать энергетическим Хилером https://youtu.be/FNB2uBotkY0
5 причин почему вы не чувствуете рейки  https://youtu.be/m4mPv34jkrQ
Смотреть видео по 1 ступени Рейки-ПРОФИ:
Что такое Рейки  https://youtu.be/HHh2WCoiNq0
Как подготовиться к инициации https://youtu.be/nEKB7FLVWVk
4. Онлайн Вторая ступень (Окуден) Рейки-ПРОФИ (ЧАСТИ 1 и 2) – 15 октября в 10 ч мск
Стоимость – 9.000. Стоимость включает 1 и 2 части второй ступени, вместе обучающими видео и аудио материалами до и после инициации.
Если вы получали 1 ступень очно или онлайн с 23.07.17 по наст. время, то для вас скидка 1.000 р. на ВТОРУЮ ступень Рейки-ПРОФИ 15 октября.
Внимание! Перед тем, как идти на вторую ступень настоятельно РЕКОМЕНДУЮ приобрести семинар в видеозаписи «Полная подготовка ко 2 ступени». И проработать, глядя на экран все техники, которые мы там изучаем. Стоимость видео-семинара «Полная подготовка ко 2 ступени» – 3.000.
Смотреть: Видео-семинар «Полная подготовка ко 2 ступени» https://youtu.be/xxg8Kn_cKJE
Что входит в первую часть второй ступени?
1. Предварительные материалы, высылаемые ДО инициации. 2. Инициация. 3. Передача символов и подключение к ним. 4. Личные секреты Мастер: как включать символы правильно, чтобы они работали, и их можно было почувствовать в пространстве. 5. Работа с символами. 6. Изучаем Техники Рейки второй ступени.
Что входит во вторую часть второй ступени?

1. Как составить информационное послание, передаваемое на расстояние. 2. Дистанционная работа. Изучаем способ передачи не только энергии, но и информации дистанционно. Наложение информации на энергию Рейки, как на носитель. 3. Как проверить, если ли у человека постороннее негативное воздействие (сглаз, порча, и т.д). Как снимать негативное воздействие. (Если вы брали «Полную подготовку ко 2 ст.»). 4. Передача формулы бесконтактной энергетической работы. Как правильно с ней работать. 5. Как сделать себе бесконтактный сеанс Рейки. 6. Различные варианты проведения дистанционного воздействия. Изучаем, как сделать несколько видов бесконтактного сеанса (на расстоянии). 7. Вы получаете Сертификат с указанием Духовной Линии о прохождении второй ступени Рейки-ПРОФИ в нашей школе. 8. Домашнее задание на 21 день.
После семинара вы получаете обучающие материалы (в основном видео). Для самостоятельной работы дома.
Через сколько секунд включаются символы рейки  https://youtu.be/10q0Wke_8K4
Секреты 2 ступени https://youtu.be/Q3lOf2R8lHU
5. Онлайн  Мастер класс для старших ступеней Рейки-ПРОФИ - 28 октября в 10 ч мск.
Стоимость при оплате до 20 октября – 2.500. При оплате до 28 октября – 3.000.
6. Онлайн 4 ступень Рейки-ПРОФИ (Мастер-Учитель) – 29 октября
Видео: 4 ступень (Мастер-Учитель)  https://youtu.be/pcnhfGKo7vY

 

С искренним уважением, Яшнова Татьяна Васильевна,
руководитель школы «Рэйки – Интенсив»