Мы провели Круг рейки. Они у нас идут по вторникам. Но сейчас предупреждаем всех, кто ходит на Круги, до Нового года больше Кругов не будет, тк у вас начинаются корпоративы, елки, и количество людей, приходящих на Круги рейки снижается.

Работали мы несколькими способами с вегетативной нервной системой.

А еще в этот день рейки особо благоприятно воздействовала на печень, желчный пузырь, почки. И мы, конечно же, воспользовались этим случаем, чтобы поработать с этими органами, а также с участками тела, органами и точками, которые надо лечить совместно с печенью, желчным пузырем и почками.

Работали мы и всей кистью, и лучами из ладонных чакр и лучами из пальцев. Ведь именно для такого прицельного воздействия на органы мы и учимся работать лучами энергии, начиная прямо с первой ступени. Совсем немного (времени не хватало) поработали с проблемой возникновения камней. Надо будет посвятить этому побольше времени. Ну, как-нибудь в следующий раз, когда опять выпадет время энергетически восстанавливать желчные протоки, желчный пузырь, почки или мочеточники. Вот и займемся проблемой камней.

Разбирали причины, которые провоцируют возникновение болезни в этих органах. Причины эти могут быть как на физиологическом уровне, так и на духовном. Разумеется, не все причины успели затронуть, потому что все не успеть за 2, 5 часа.

Затем мы наполнялись доброжелательностью, неуязвимостью, спокойствием. Это, я так думаю, все почувствовали на себе. Я не просто это ПРЕДПОЛАГАЮ, я это ЧУВСТВУЮ. Да и люди сами говорили: что сейчас внутри царит такая невозмутимость!

Уравновешивали в нас душевное и земное начало. Создавали гармонию в душе и в теле с помощью рейки. А в конце традиционно мы завершили Круг медитацией. В этот раз это была медитация «Лестница в небо».

Вот программа последнего Круга.

Приглашаем на Круг Рэйки 17 декабря в 19 ч.

В программе:

1.Создаем чистоту и гармонию внутри себя.

2. Энергетическое дыхание.

3. Влияние рейки на вегетативную нервную систему и саморегуляцию организма.

4. Уравновешенность Духовного и Земного в моей жизни и во мне самом.

5. Круг Рейки и заряжаем воду.

6. Объявления: 21.12. Новогодний семинар «Счастливый 2014-й».

7. Работа в парах: печень, желчный пузырь, почки, селезёнка.

8. Су-Чу-Рэйки.

9. Медитация «Лестница в небо».

Фото можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-18243648_184280812

Ох, не успеваю я снимать семинары и мастер классы на видео для всех. Очно проводим много, а на сайте у нас выложено раз, два и обчелся! Как нам пишут постоянно: «Везет вашим очным, питерским ученикам!»

А ведь и правда! Нам настолько часто пишут: «А нас этому не учили!!! Как можно поучаствовать в ваших занятиях?»

За десятилетия практики и обучения я провела и провожу ТЫСЯЧИ семинаров. Но ведь это было проведено когда-то и растаяло в вечности. А записанные, снятые занятия могут жить годами и приносить пользу многим и многим. Все. Решено. Перераспределю свое время и силы немного больше в сторону интернета.

И еще хочу сообщить всем, что после Нового года в середине января мы едем на Волгу.

А в конце января или в феврале мы едем в Москву.

Будем проводить инициации, обучение, семинары. Все, кто заинтересовался, пишите нам на почту.