Круг Рэйки 9 апреля 2013.

Удивительно наблюдать, как меняется состояние людей на занятиях! Вот прибежали все вечером на Круг, после работы, замотанные, уставшие, озабоченные делами… И стоит направить наши мысли на нечто возвышенное, не сиюминутное, как вслед за мыслями начинают меняться чувства, ощущения, настроение, состояние тела.

Призыв энергии всегда у меня получается разный! Слова сами откуда-то появляются в голове и льются от всей души, просто и честно.

Как обычно, мы начинаем занятие с различных типов энергетического дыхания, меняя их один за другим. В этот раз я сделала акцент на дыхании, вытесняющем страх!

Затем шло упражнение «Фейерверк оптимизма», очень жизнеутверждающая штука! Надо бы его снять на видео и выложить в наших Уроках Рэйки на сайте!

Мы давненько не делали сакральную буддистскую технику. В этот раз мы совместили ее с очищением кишечника, с очищением ментального поля и жизненного пути.

После этого был непосредственно Круг рэйки и зарядка воды.

Лечение в парах. Тема: Толстый кишечник и эпифиз. Образно говоря, мы чистили кишечник и мозги!)). Добавили сюда Гэдоку Хо.

Закончили занятие мы той медитацией, которую не успели сделать в прошлый вторник – «Виртуальный фотоальбом».

Это был последний Круг перед нашим ОТПУСКОМ!

Вернемся и все продолжится… До встречи!

Фото смотреть здесь>>