Профилактика, энергетическое восстановление и поддержание здоровья.

Тема здоровья женской груди очень актуальна.
На молочные железы влияет экология, вредные излучения, гормональный фон, возрастные изменения, состояние нашей иммунной системы, наследственность и еще много факторов. Очень сильно влияет на здоровье груди эмоциональный шок и стрессовое напряжение, вызванные изменой супруга, потерей работы, смертью близкого, неудовлетворенностью личной жизнью или работой.
Бывает, что одна из миллиардов клеток нашего организма вдруг «сходит с ума» и начинает жить не по правилам, превращаясь в онко-клетку.
Так, из одной раковой клетки груди за год получается 16.
За два года – 256.
За три – 4000.
За восемь лет – 1 миллиард. И объем опухоли составляет 1 кубический сантиметр. И вот тогда ее можно обнаружить при осмотре. Можно нащупать.
Если рак возникает из нескольких клеток, то гораздо быстрее достигает критического размера в 1 кубический сантиметр.
До того, как количество этих клеток достигнет 1000, они могут быть уничтожены собственной иммунной защитой организма.
На них охотятся особые клетки-киллеры. Они находят и уничтожают раковые клетки в груди и по всему телу, если они успели распространиться по кровеносным или лимфатическим сосудам в другие органы. Ликвидируют и не дают опухоли разрастаться.
То есть уничтожение должно произойти в первые два – два с половиной года после возникновения первой раковой клетки. До того, как число онко-клеток перевалит за 1000.
Клетки-киллеры ведут свою борьбу. А для нас она остается до поры-до времени невидимой и неосознаваемой.
Но очень важно то, что количество самих клеток-киллеров и эффективность их борьбы зависит от нашего настроения, оптимизма, от позитивного взгляда на мир. От умения расслабляться, снимать стресс.
Наша жизнь и здоровье напрямую зависят от умения прощать обиды. От умения любить жизнь. Любить Источник жизни. Любить себя несовершенного, но стремящегося к добру. Любить других и прощать им, как и себе, их ошибки и слабости. Верить, что и в нас и в них есть больше хорошего, чем плохого. Верить в то, что прощение, добро и любовь растворяют ненависть и мстительность, как чистая вода растворяет едкую соль.
Таким образом, любой человек может не дать болезни возникнуть.
А вот человек, использующий преимущества Рэйки, может делать это гораздо более эффективно.
Ведь Рэйки воздействует как на саму грудь, так и на гормональный фон, на работу лимфатической системы, на выработку достаточного количества клеток – «солдат», охраняющих наше здоровье, находящих и уничтожающих онко-клетки, вирусы и микробы.
Рэйки воздействует на нашу душу, делая ее мягкой и доброй.
Так почему же мы игнорируем этот волшебный дар небес – я имею в виду Рэйки? Почему мы так редко включаем свои волшебные ручки? Почему так мало даем себе живительной энергии?
У нас столько забот! А до себя руки не доходят! ВОТ! Услышьте себя! Может быть, и вы у себя в жизни находитесь на сто пятнадцатом месте? После важной работы, приготовления борща, переживаний за тройки сына и так далее? Помните, как в замечательном мультике про дядю Федора пес Шарик сам тонул, но спасал при этом дорогое фоторужье? Дескать, ружье – оно важное и дорогое, а моя жизнь – она бесплатная!
Кому будет нужно это «ружье», если не будет в мире тебя? Может, пора подумать о себе, дорогой и единственной?
Как ты сможешь помочь своим родным, если, не дай Бог, сляжешь?
Поэтому включи свои руки и дай себе Рэйки. Включи свою голову и поставь себя в своей жизни на законное первое место. Будешь здорова и счастлива ты, значит, и вокруг тебя все сложится, как надо. Это один из духовных уроков, стоящих за болезнями груди.

Вот это начало той темы, которую мы прорабатывали вчера, 12 ноября на Круге Рэйки. Круги у нас идут по вторникам и темы всегда на них разные. Вчера у нас был «женский день», мы попросили мужчин не приходить на этот Круг. Нас собралось 26 человек. Работали с грудью. Одной теории мало. Нужно понимание причин заболеваний и духовных задач. Дальше нужно применить Рэйки. Хотя бы общеизвестный сеанс. Но еще лучше использовать более продвинутую работу, более эффективную. Этому надо учиться.
Было несколько человек новеньких, поэтому приходилось объяснять и показывать какие-то вещи, уже известные большинству. Новички старались. Многое у них уже получалось, просто еще сноровки нет. Честно скажу, что новички пока не справились с некоторыми нюансами. Например, чего-то там возили лучами из пальцев возле груди, но ничегошеньки не вытаскивали пока. Так учиться надо. Одного прихода на инициацию маловато будет. Да и программа была, как всегда насыщенной. Поэтому не хватало времени на медитацию в конце. Но я включила часть этой медитации в большую работу по энергетической профилактике и восстановлению груди.
А это план вчерашнего занятия.
В программе: 1. Энергетическая чистка. 2. Большой сброс. 3. Динамическое упражнение «Освобождение». 4. Послойное устранение причин заболевания. 5. Чакра Кассей Кокю Хо для груди. 6. Проблемы груди + эндокринная и лимфатическая системы + духовные уроки. 7. Круг Рэйки и заряжаем воду на исцеление груди. 8. Работа в парах: Профилактика, энергетическое восстановление и поддержание здоровья в молочных железах. Су-Чу-Рэйки. 9. Медитация «Храм любви».
С радостью будем проводить подобные Круги Рэйки онлайн! Когда проинициируем и обучим дистанционно достаточное количество людей.
Кстати, первая ступень у нас онлайн 17 ноября. А вторая ступень онлайн 8 декабря.

Фото-отчет о Круге Рэйки смотрите здесь:
http://vk.com/album-18243648_182496229

С уважением, руководитель школы «Рэйки-Интенсив» 
Яшнова Татьяна Васильевна