Контакты с Духовными Наставниками. ПРИМЕРЫ из ЖИЗНИ

Уже много лет мы проводим семинар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками».

Вот и в прошлую субботу мы проводили этот семинар ОНЛАЙН.

Хочу рассказать о том, что получилось.

Хотите – верьте, хотите нет, но вот что говорили нам люди на семинаре и что пишут после него.

  • Спасибо вам за помощь! И Наставникам спасибо! У моего сына большие неприятности, а я вся извелась, что же с ним будет? И не вижу я выхода! Нет нам помощи! А тут когда я спросила у самого главного Наставника, почему это с нами произошло и что же нам теперь делать, он мне так просто все объяснил. Что сын мой очень доверчивый. Что хотел сразу заработать много, и попал в ловушку расставленную обманщиками, которым сын до сих пор верит! Но верить им нельзя!!! Они и дальше хотят обмануть. А самый главный обманщик брюнет в очках. И прямо четко так сказал мне, что сыну нужно сделать вот так, так и так. И я сыну это потом пересказала и он согласился. И уже сделал, как нам подсказал Наставник. И еще сына удивило, что я знаю даже как выглядит обманщик. А я ведь этого не знала, это мне Наставник сказал. )))

 

  • У меня такой вялотекущий роман с моим молодым человеком. И он мне никак не сделает предложение. А я боюсь на него давить, чтобы не испортить отношения. Уже после семинара я дома спрашивала своих Наставников, почему он не спешит на мне жениться??? Может быть я ему не нравлюсь? И нужно ли мне выходить за него замуж? Это действительно мой человек, моя половинка или нет?

И мне Наставник, который помогает в любви (у него зороастрийское имя, я загуглила) и тот, который помогает в семье (у него древне-еврейское имя) дают вазу с одним цветком. Говорят: «Бери цветок! Доставай!» Я достаю его из вазы, а цветок – гнилой! Он весь прямо расползается в руках зеленой вонючей жижей! Мне противно стало. И вода в вазе грязная. И сквозь вазу, вниз прорастают какие-то не то водоросли, не то поганки. И растут в сторону от вазы. Я поняла, что не мой это человек. Но мне же Духовные Наставники сказали, что БЕРИ! Доставай проблему! То есть проясни все! И я решилась поговорить начистоту с ним. Я спросила, есть ли у него в планах свадьба? Как он ко мне относится? Годы уходят, а я все чего-то жду! Он сначала как всегда мялся, уходил от ответа, а потом сказал, что он запутался. У него давно уже есть другая женщина и даже родился ребенок!!! А он якобы не может выбрать между нами, не знает кто из нас ему больше подходит, я или она.

И у меня как пазлы сошлись! У него оказывается уже в сторону что-то проросло, а мне всё голову морочит! Цветочек-то с гнильцой! И мне так вдруг неожиданно спокойно стало! Я его выпроводила, пусть идет ребенка кормит! А мне такой «надежный» человек не нужен!

  • У меня защитник – женщина. Вся светилась. Как сетка рабица вокруг из света. Имя у нее славянское.
  • Я поняла! Мне показали, почему у меня киста! И еще мне показали схему энергетического лечения!

 

  • До сих пор нахожусь под большим впечатлением от встречи с духовными наставниками!
    Вы сказали, что никому нельзя сообщить моё духовное имя. (Можно только тому, кто помог установить связь с Наставниками). Так вот вам говорю. Мне дали духовное имя – …..
    Во время сеанса мне очень почистили живот и возможно почки, и они до сих пор ещё болят.
  • У меня 6 наставников. Всех записала по именам и по какую сторону находились.
    А ведь ко мне Наставники еще за три недели до этого сами прорвались. И сказали мне помочь одному человеку. Я это сделала тогда. А теперь я вижу, что мне это говорил самый главный Наставник. За три недели до семинара! Переведя имя Главного, я поняла, к какому моему чувству взывали, когда просили передать. Невероятно, но факт. Они знали, что я к ним позже приду)) Не буду утверждать, что я сразу поверила в то, что от меня просят, но всё же я последовала его/их просьбе. Я немного в смятении от того, что мне дальше дали знать, но на всё своё время видимо.

 

  • За здоровье и изобилие у меня отвечает один и тот же Наставник! Его зовут …
  • Мне сказали, что мне передают ясновидение и яснознание. И сказали, что я смогу!
  • Спасибо огромное! ВОСТОРГ!!!
  • Это было СУПЕР! СПАСИБО!!

 

  • Хочу поделиться впечатлениями от семинара с Наставниками. Честно говоря, я думала, что половину я нафантазировала, но сегодня начала разбирать свои записи и вот что обнаружила.
    Я сейчас еду в Тибет, готовлюсь к  коре (обходу) вокруг Кайласа в затмение 28.09. и, чего уж греха таить, переживаю. И к Наставникам первый мой вопрос был «Кто поможет мне в коре?». Мне назвали имя. А сегодня решила погуглить и выяснила, что его считают покровителем всех путешественников! Вот такого я точно не знала.
    А когда мне давали мое Духовное Имя, то я не могла разобрать то ли …, то ли … (Я еще подумала, что имя какое-то странное, с намеком на фривольных дам). Я имя сразу не смогла расслышать, оно как будто менялось. И тогда мне его Главный Наставник написал. Непривычное. А теперь я выяснила в интернете, что это просто две формы одного имени. Имя католическое. Отсюда и католический орден (такой-то). Это имя в честь священной горы в Израиле. И действительно ЕСТЬ такое имя! И оказалось, что вообще-то одухотворенное имя.
    В общем, таких имен я не знала, да и не думала о них. Теперь склонна думать, что не все тут плод моего воображения )))
    В связи со всем этим шлю  Вам мои благодарности за увлекательное «путешествие к Наставникам и к себе» и когда приеду, очень надеюсь научиться строить »пирамиду Мастера»
    С уважением и любовью, Елена – (Духовное Имя) ))))

 

Если вы тоже хотите настроиться на общение  с вашими Наставниками, записывайтесь!

В Петербурге 20 сентября, в воскресенье в 12 ч семинар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками». Места еще есть. Но спешите! Зал у нас не резиновый! )))

Стоимость – 5.000.

Для тех, кто уже проходил этот семинар в СПб, в Москве или в других городах или по интернету и хочет повторить, для вас действует 50 % скидка! То есть за ПОЛЦЕНЫ!

По многочисленным просьбам!

25 октября мы повторяем ОНЛАЙНсеминар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками». Стоимость – 5.000. Количество мест тоже ограничено. Так как мы стараемся помочь каждому и расшифровать сказанное Наставниками относительно вас и ваших обстоятельств.

Мы в МОСКВЕ с 25 по 28 сентября:
Презентация
 – 25 сентября в 19 ч.
Чему можно научиться на 1, 2, 3 и 4 ступенях. В каком случае рейки может нанести вред вам или другим людям. Как настроить Третий глаз и что это дает. Как учил работать с энергией Микао Усуи. И почему теперь зачастую эти навыки утрачены. Как обнаружить энергетические блоки. Сканирование (Бёсен) и поиск негативных сигналов (хибики). Вы получите Настройку – Благословение Рейдзу (Рэйджу), которую делал своим ученикам М. Усуи. Все пришедшие научатся делать Рейки Маваси.
ВХОД НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ СВОБОДНЫЙ. Запись обязательна.
1 ступень Сёден (Шоден) – 26 сентября в 11 ч. Стоимость – 6.000 вместе с предварительными материалами и обучающими видео и аудио материалами.
2 ступень Окуден – 26.09. в 17.00. Стоимость – 9.000 вместе с предварительными материалами и обучающими видео и аудио материалами.
3 ступень Синпиден (Шинпиден) – 27.09. в 12 ч. Стоимость – 20.000 вместе с обучающими материалами.
4 ступень Сихан (Шихан)
 – 27.09. в 14 ч. Стоимость – 30.000 вместе с обучающими материалами.
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ! Инициация ног!
 – 27.09. в 17 ч. Для имеющих любую ступень, полученную у любого Мастера. Инициация, открытие каналов, настройка чакр, обучение работать. Если ваши родные болеют, вы сможете им помочь быстрее и и сильнее! Это намного сильнее, чем поток, идущий из рук! Незаменимо при серьезных нарушениях здоровья. Стоимость – 5.000.
Тренинг для ступени Синпиден «Пирамида Мастера»– 28 сентября в 11 ч. Стоимость – 5.000.

Школа «Рейки-Интенсив» ОНЛАЙН:

1 ступень рейки – 19 сентября в 12 ч по мск и 17 октября.
2 ступень – 11 октября.
3 и 4 ступени - индивидуально, по согласованию, пишите.
Тренинги для Мастеров - по согласованию.
25 октября – онлайн семинар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими Духовными Наставниками». Стоимость – 5.000.
В ноябре будет ОНЛАЙН семинар «Инициация ног». Стоимость – 5.000. Запись уже пошла.