Как уберечься от гриппа

В период, когда все вокруг чихают и кашляют, важно не поддаваться панике и соблюдать ряд рекомендаций.

1. Самое главное. Вспомните о том, что у вас в руках есть целительная сила рейки. Увы, это недоступно большинству людей, они не знают о рейки. А вы воспользуйтесь своим преимуществом и в период эпидемии старайтесь ежедневно влить в себя порцию здоровой энергии. Найдите время на сеансы рейки!

2. Наполняйте Танден. Пусть всегда у вас будет запас жизненных сил в энергетическом аккумуляторе. Как наполнять Танден, смотрите в обучающих материалах, выдаваемых после прохождения 1 ступени рейки.

3. Больше гуляйте на свежем воздухе. Старайтесь меньше бывать в людных местах.

4. Проветривайте комнату, впускайте свежий морозный воздух!

5. Увлажняйте воздух в квартире особой водой. Заряжайте воду энергией рейки. Вводите в воду информацию о здоровье. Используйте при этом способ наложения информации на энергию, так, как мы учимся на второй ступени. И разбрызгивайте эту заряженную воду через пульверизатор во всех комнатах.

 А теперь внимание!

Присоединяйтесь к ученикам нашей школы по субботам в 23.00.

Каждую субботу в 11 вечера по своему местному времени ученики нашей школы, находясь у себя дома, участвуют в субботнем заочном сеансе. Интернет или скайп тут не нужен.

Вам нужно просто выучить все техники, которые мы используем в этом сеансе:

- Ускоренная энергетическая промывка всего организма.

- Рейдзи Хо – поиск зон, требующих срочного воздействия рейки и работа с ними.

- Техника прощения и очищения.

- Расширение Светового Тела.

Для этого вы один раз приобретаете видео обучение: субботний заочный сеанс. Изучаете эти техники. А потом каждую субботу вы включаете аудио-запись и под мой голос делаете вместе с нами все части этого сеанса.

Стоимость субботнего заочного сеанса – 2.000. Вы платите 2.000 один раз, а используете видео и аудио записи потом много лет каждую субботу.

Смотреть видео о субботнем сеансе>>

Заказать субботний заочный сеанс>>

 В субботу 23 января мы добавляем в субботний сеанс работу с бронхами, легкими и носоглоткой. Все, кто уже участвует в наших субботних сеансах, выполняйте работу как обычно, а мы в это время проводим профилактику и энергетическое воздействие на бронхи, легкие, нос, горло и уши.

А все, кто хочет присоединиться, еще успеют приобрести и освоить субботний заочный сеанс. Чтобы 23 января вечером включить запись, лечь на диван, укрыться и выполнять приятную энергетическую работу вместе с нами.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»
ОНЛАЙН:
1. 2ступень онлайн – 30 января в 12 ч.

Обратите внимание: есть большой видео семинар «Полная подготовка ко 2 ступени». Это несколько часов видео обучения. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.
2. 1 ступень онлайн – 13 февраля в 12 ч.

3. «Раку» тренинг для Мастеров – 14 февраля в 12 ч. Все функции символа Раку. Техники работы с символом в разных обстоятельствах. Приглашаем всех наших Мастеров, кто еще не был на «Раку»! Стоимость – 5.000.

4. 2 ступень  – 20 февраля в 12 ч. Успейте получить вторую ступень, так как 28.02 будет большое обучающее занятие – дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням.

5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступени – 28 февраля в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 или 2 и 3 ступени. В программе: работа с символами, техники рейки старших ступеней, применение символов в жизни. Стоимость – 2.000.

6. Ступени 3 или 4Тренинги для Мастеров индивидуально через скайп. Записывайтесь.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
1. 1 ступень – 22 января.
2. Круг Рейки – 26 января. В программе: 1. Глубинное очищение. 2. Несколько видов энергетического дыхания. 3. Целительские приемы воздействия на уши, носоглотку, гортань. 4. Духовные причины возникновения простудных заболеваний. 5. Рейки Маваси. 6.Заряжаем воду. 7. Лечение рейки друг другу: простуда, дыхательные пути. 8. Су-Чу-Рейки. 10. Медитация «Духовное отречение от зла».

3. Круг Рейки – 2 февраля в 19 ч.

4. 2 ступень – 5 февраля.

5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням – 7 февраля в 12 ч.

6. 1 ступень – 11 февраля.
7. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

ЧИТАТЬ о ступенях рейки здесь:

О первой ступени читать>> 
О второй ступени читать>>
О третьей ступени читать>>
О четвертой ступени читать>>

Записаться можно на  e-mail: reiki-intensiv@mail.ru