Как подготовиться к переходу на 2 ступень рейки.

У меня новая информация по рейки для вас.
Я хочу рассказать, как проходит подготовка ко второй ступени рейки.

Когда человек решает, что уже освоил все возможности первой ступени и начинает задумываться о второй, мы предлагаем ему приобрести в ВИДЕОЗАПИСИ большой семинар «ПОЛНАЯ ПОДГОТОВКА КО 2-ОЙ СТУПЕНИ РЕЙКИ». 

Это эксклюзивные материалы, которых нет в интернете и в книгах по рейки! 

Но это вам решать – нужны вам эти знания и умения, нужен вам этот семинар по полной подготовке ко 2 ступени или нет.
Согласитесь, что люди все разные. Кому-то нужен духовный рост и тайные знания, хочется стать профессионалом в рейки, а кому то достаточно просто делать сеанс рейки и выучить символы.
Мы берем на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Так что решать вам.
Но результативность второй ступени в разы увеличивается.

Мы периодически проводим этот семинар очно или онлайн. А теперь записали его на видео и предлагаем приобрести тем, кто собирается пройти у насвторую ступень рейки по интернету, или в Москве, или в Санкт-Петербурге.

Что мы изучаем и отрабатываем практически на этом семинаре?

1. Как правильно составить информационное сообщение для передачи на расстояние. Это необходимо для качественной работы на расстоянии.ТЕОРИЯ.

2. Изучаем и отрабатываем способ наложения информации на энергию. Как передать сквозь расстояние энергию плюс информацию. Как почувствовать это.ПРАКТИКА.

3. Как правильно писать символы, чтобы это было энергетически ОЩУТИМО. Учимся писать лучом из ладони элементы (черточки) символов. Учимся НАХОДИТЬ РУКОЙ, то есть ощущать кинестетически в пространстве эти элементы Символов. ПРАКТИКА.

4. Энергетическая работа ТОЛЬКО в ауре, а затем в АУРЕ и плюс в ТЕЛЕ.
Эти энергетические навыки вы сможете использовать после получения 2 ступени для того, чтобы находить и убирать из ауры постороннее несанкционированное энергетическое воздействие (сглазы, порчи, присоски и т.д.).  Подготовка к дистанционным сеансам (к работе на расстоянии).ПРАКТИКА.

5. Готовимся входить в контакт с энергией символовТЕОРИЯ.

6. Секретная техника «Вхождение в Сакральное пространство символа». Изучаем Технику. Как с помощью этой техники извлечь и использоватьвозможности символовПРАКТИКА.

7. РЕЙДЗУ - Настройка энергосистемы человека ПЕРЕД принятием второй ступени рэйки. Предупреждение и нейтрализация возможных побочных эффектов после инициации. ПРАКТИКА.

Стоимость большого семинара в видеозаписи «Полная подготовка ко 2 ступени» – 3.000.

ВНИМАНИЕ! Мы записали ДОПОЛНЕНИЕ к этому семинару и готовы БЕСПЛАТНО выслать его всем, кто проходил у нас 2 ступень и перед этим приобретал видеозапись семинара по Полной подготовке ко 2 ступени.
Напишите нам и мы вышлем вам 2 новых файла:
1. Как сделать проверку, есть ли на человеке постороннее негативное воздействие. (То, что называют «сглаз», «порча», «присоска» и т.д.)
2. Как диагностировать и убрать из ауры постороннее негативное воздействие.

Если вы тоже проходили у нас 2 ступень, но не приобретали семинар «Полная подготовка ко 2 ступени», то вы можете ЗАКАЗАТЬ ЕГО СЕЙЧАС! 
Это не поздно сделать даже ПОСЛЕ прохождения инициации второй ступени.

Каждая ступень в нашей школе отличается от обычной, традиционной. Мы даем все, что положено на традиционной ступени рейки и + к этому ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обучение рейки на этой ступени. То есть РЕЙКИ-ПРОФИ.

Смотреть видео о 2 ступени рейки в нашей школе:

Почему не работают символы Рейки? https://youtu.be/fcVriquWjoM
ВИДЕО-семинар «Полная подготовка ко 2-й ступени Рейки»https://youtu.be/xxg8Kn_cKJE
Секреты 2 ступени Рэйки https://youtu.be/Q3lOf2R8lHU
Обучающие материалы 2 ступени Рэйки https://youtu.be/wsM2RcEzXO8

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ РЕЙКИ:
В Москве – 2 октября.
В Петербурге – 22 сентября и 20 октября.
ОНЛАЙН – 16 октября.