Как Духовные Наставники помогли  сохранить семью.

 

В сентябре мы дважды проводили семинар про Духовных Наставников: сначала очно в офисе, а потом онлайн для людей, живущих далеко от Петербурга.

Мы продолжаем получать отклики. Вот отрывок из письма девушки, назовем ее Вера. Пусть ее опыт поможет еще кому-то.

«После рождения сына у нас что-то изменилось в отношениях с мужем. Я вся в ребенке, сижу дома, никуда не хожу, только кухня, песочница, магазин. На себя нет времени и сил. Да и для чего наряжаться, на работу я не хожу, кто меня видит? А мужа я всегда одевала чистенько, модно. И тут пошли у меня всякие мысли,  что у него кто то есть. Надушится, набреется. Он у меня такой видный, а тут то на работе задержится, то кто то ему звонит. Говорит, что с работы. А я нервничаю., хоть вида не подаю, но иногда срываюсь. Нет уже той любви, что раньше. Я понимаю, что надо что то делать, а что не знаю. И вот вдруг не ожиданно мне говорит один духовный Наставник. Типа я сама все порчу своими подозрениями! Что не изменяет он мне. А я зря психую, смски его отслеживаю, в почту лезу и могу нарваться. Сказал мне Наставник, что это сейчас у него никого нет. Но может появится любовница, если я не поменяю свои мысли. Я еще раз переспрашиваю- Точно никого нет?

«Да! Пока нет! Но есть у него на работе девушка по имени О. Она пытается внимание на себя привлечь, только он не поддается. А ты (это он, наставник мне говорит) а ты не мучь ни его ни себя ревностью, а лучше люби и доверяй! Тут все от тебя зависит. Хочешь счастья и любви? Люби и доверяй. Не буди лихо, пока тихо.

У меня после этого прямо переворот в душе случился. Если я хочу, чтобы мы любили друг друга и были верными, (я же верная! ) зачем я тогда своими ожиданиями сама разрушаю наш брак?

Все в голове сложилось. Подсказка сработала. Но сама думаю: Это я сама себе придумала. Это не Наставники, это я сама с собой мысленно беседовала. А как же тогда какая то О.? Есть такая на самом деле или нет? Имя у нее не очень часто встречается, не Ольга. А тут муж вдруг рассказывает, что на работе одна девушка всем глазки строит, выделывается, не про работу думает , а всякая ерунда на уме. И называет ее именно О!

У меня прямо екнуло внутри! Мне же про нее рассказали Духовные наставники. Что пока еще нет ничего между ними. Но если я не сделаю выводов. Короче я выводы сделала! Спасибо вам и Духовным Наставникам! У нас отношения прямо как раньше стали. Мы же правда любим друг друга.»

 

Приглашаем всех 25 октября в 12 ч по мск
на онлайн семинар – ченнелинг 
«Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками».

Лет тридцать назад со мной на связь вышли мои Духовные Наставники. С тех пор я общаюсь с ними. А еще я научилась открывать другим эту возможность.

У каждого человека имеется хотя бы один невидимый Наставник на тонком плане. Только не все люди способны вступить с ним в контакт.
У людей духовно развитых таких незримых кураторов больше: три – пять и больше. Это Духовные Наставники. Они заинтересованы в нашем духовном росте и помогают нам проходить наши уроки.
Один из Духовных Наставников - главный, это  Председательствующий. Он координирует работу остальных.
А другие Наставники помогают человеку в разных сферах: кто в работе, в карьере, кто в здоровье, кто в любви и семейных отношениях, кто в самореализации, кто в воспитании детей и т.д.

У этих духовных сущностей есть свои личностные особенности, свой характер, свои предпочтения и даже свои имена.
Имена эти могут быть понятными и известными или, наоборот, принадлежать древним народам, давно исчезнувшим с лица Земли.

Я могу рассказать много интересных или забавных моментов, связанных с Наставниками, из своего опыта или из того, что рассказываете вы после семинара.
Как, например, подтверждалась потом полученная от Духовных Наставников информация у меня и у моих учеников.

Но лучше приходите на семинар и познакомьтесь со своими Духовными Покровителями лично.

Это, правда, не так легко. Я не обещаю просмотр фильма со всеми подробностями. Это, скорей, интуитивные догадки. Да и «видеть» Наставников сложно. Это, скорее, контуры, очертания. И только изредка, как будто проясняется картинка, и ты видишь обрывок ясно.

Все люди разные, у каждого свой ведущий канал восприятия. Да и духовный статус у нас у всех разный. Кто-то лучше «видит», кому-то лучше «слышно» то, что они говорят. А кто-то воспринимает информацию целиком, просто приходит общее понимание сказанного тебе.

Но мы поможем вам открыть канал связи с вашими личными Наставниками. Научимся выходить с ними на связь, общаться, просить о помощи и о подсказке. Узнаем их имена и многое другое.

Пусть кое-что из того, что мы будем делать на семинаре-ченнелинге, останется для вас сюрпризом!
Если вы познакомитесь хотя бы с одним своим Духовным Наставником, ваш духовный статус повысится!

А еще, возможно, произойдет очень важная вещь! 
Я не могу это вам гарантировать, это не от меня зависит, но, может быть, и вам тоже дадут ваше личное Духовное имя!
Увы, дают его не всем. Не все люди имеют нужный духовный уровень сейчас. Но процентов 80-90 участников семинара, как правило, удостаиваются этого!

Стоимость – 5000.
Запись на reiki-intensiv@mail.ru

 

Расписание работы школы «Рейки-Интенсив» ОНЛАЙН:
1. Круг Рейки онлайн – 24 октября в 12 ч мск. Программа Круга Рейки на 24 октября. Программа Круга:1. Медитация Гассё. 2. Техника «Дзёсин Кокю Хо». 3. Профилактика развития болезней. Глубинное освобождение от застойных энергий. 4. Как предупреждать нервные срывы. 5. Как получить исцеление и как снять внутреннее сопротивление исцелению. 6. Настройка энергетических центров – чакр. 7. Как делать «Рейки Маваси». 8. Работа с Аджной. Работа с эндокринной системой с помощью рейки. Оздоровление всего организма. 9. Медитация «Кристалл». Помогает раскрыть потенциал человека. Мы приглашаем каждого, кто имеет рейки! Стоимость – 1.500. Для всех, кто проходил у нас инициации, предусмотрена скидка. Пишите.

2. Семинар-ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками» - 25 октября. Стоимость – 5.000.
3. Инициация ног - 31 октября. Это незаменимо при серьезных нарушениях здоровья. Стоимость – 5.000.
4. Первая ступень онлайн – 14 ноября.
5. Дополнительные занятия для 2 и 3 ступени - 15 ноября. Техники работы с символами, работа на расстоянии, целительские приемы, работа с клиентами.
6. Круг Рейки онлайн – 22 ноября.
7. Инициации Мастеров 3-ей и 4-ой ступеней через скайп и/или вебинар. Записывайтесь!
8. Тренинги для Мастеров онлайн. Индивидуально. Записывайтесь.

Расписание работы школы «Рейки-Интенсив»в Петербурге смотрите на сайте.