Как вписать в чакру символ рейки?

Вчера мы инициировали нового Мастера-Целителя на ступень Синпиден. Работали по интернету, так как живет она далеко от Петербурга. Так вот она задала несколько принципиально важных вопросов. Один из них был таким:

«Как технически вписать символ в чакру? Как попасть лучом в довольно небольшую чакру и не промазать?»

Браво! Вопрос прямо в точку!

У меня есть видео, где я с помощью рисунков объясняю, почему не работают символы рейки.

Посмотрите его. А потом мы продолжим.

Почему не работают символы рейки?>>

 На первой ступени мы учимся выпускать энергию из рук. Сначала с поверхности всей кисти, потом из ладонной чакры, потом из кончиков пальцев. Энергия всегда выходит с расширением. Необходимо научиться концентрировать (сжимать) луч энергии.

 Зачем это нужно на первой ступени?

1. Так вы сможете прицельно попадать лучом рейки в маленький орган: глаз, ухо, почку или гланды. Мы учимся этому.

2. Сможете попадать в чакру и настраивать ее.

А на второй ступени сможете эффективно писать символы лучом из ладонных чакр. Так чтобы написанный символ можно было потрогать и найти в воздухе или даже увидеть.

Это уже будет работа более высокого уровня.

Давайте найдем ладонные чакры.

Посмотрите прямо сейчас на  внутреннюю сторону своей ладони. Сначала раскройте кисть максимально. Потом сделайте ладонь «лодочкой», то есть нужно немного скрючить ее. У кого-то размеры ладонных чакр лучше видны, когда кисть находится в максимально раскрытом, напряженном состоянии, а у кого-то – в скрюченном. Чакра видна в центре круглой ладошки. Это самое сильное место на руке по излучению энергии.

Так вот если вы научитесь выпускать рейки не только со всей кисти, но и из ладонной чакры, то луч из нее будет выходить и расширяться по мере удаления от руки. Даже если вы его сумеете сконцентрировать, то его диаметр станет равен диаметру чакры. Ну, скажем, сантиметра 3-4.

Чакры человека тоже имеют разный размер. Особенно высшие. Но они не настолько большие, чтобы вписать внутрь символ.

Теперь представьте, что вы пытаетесь вписать символ в чакру кисточкой для покраски заборов, имеющей диаметр 3 см. Сумеете? Вот и я о том же!

Потому что ведь нужно попасть в самое «яблочко». А луч равен или даже больше яблочка.

Так как же это сделать? Вот об этом и спрашивала Мастер-Целитель после инициации, когда мы разбирали техники третьей ступени.

 

И я решила, что этот вопрос надо прояснить не только для нее, но и для всех.

И научиться делать луч острым, как лазерная указка.

 

Мы включаем это в программу наших будущих дополнительных занятий по 2 и 3 ступеням, которые состоятся ОНЛАЙН 28 февраля в 12 ч.

Приглашаем всех, кто получал у нас 2 ступень и выше.

В программе: работа с символами, техники рейки старших ступеней, применение символов в жизни. Стоимость – 2.000.

Я еще не сформировала всю программу онлайн занятий на 28 февраля. Еще думаю, решаю, что именно мы будем там изучать. Чтобы это было наиболее полезно вам в целительстве, в жизни, в разных обстоятельствах, на благо вам и родным.

 

Но начало плана у меня уже есть: 1. Контрольно-коррекционная настройка. 2. Тренировка рук, как рабочего инструмента практикующего рейки. 3. Работа с ладонными чакрами и точкой Лао Гун. Концентрация луча до состояния лазерной указки. Теоретические объяснения и практические занятия с лучами энергии. 4. Работа с чакрами. 5. Работа с символами. ……

Жду ваших вопросов и предложений.

А те, кто хочет приобщиться к рейки и к нашим занятиям, получить инициацию ОНЛАЙН или в СПб, милости просим!

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»
ОНЛАЙН:
1. 2 ступень онлайн – 30 января в 12 ч.
Обратите внимание: есть большой видео семинар «Полная подготовка ко 2 ступени». Это несколько часов видео обучения. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени видео>>
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени заказать>>
2. 1 ступень онлайн – 13 февраля в 12 ч.
3. «Раку» тренинг для Мастеров - 14 февраля в 12 ч. Все функции символа Раку. Техники работы с символом в разных обстоятельствах. Приглашаем всех наших Мастеров, кто еще не был на «Раку»! Стоимость – 5.000.
4. 2 ступень  – 20 февраля в 12 ч. Успейте получить вторую ступень, так как 28.02 будет большое обучающее занятие – дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням.
5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступени - 28 февраля в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 или 2 и 3 ступени. В программе: работа с символами, техники рейки старших ступеней, применение символов в жизни. Стоимость – 2.000.
6. Ступени 3 или 4Тренинги для Мастеров индивидуально через скайп. Записывайтесь.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
1. 1 ступень – 29 января в 18 ч. Места еще есть! Записывайтесь, вышлем вам предварительные материалы.
2. Круг Рейки – 26 января. В программе: 1. Глубинное очищение. 2. Несколько видов энергетического дыхания. 3. Целительские приемы воздействия на уши, носоглотку, гортань. 4. Духовные причины возникновения простудных заболеваний. 5. Рейки Маваси. 6.Заряжаем воду. 7. Лечение рейки друг другу: простуда, дыхательные пути. 8. Су-Чу-Рейки. 10. Медитация «Духовное отречение от зла».
3. Круг Рейки – 2 февраля в 19 ч.
4. 2 ступень – 5 февраля.
5. Дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням – 7 февраля в 12 ч.
6. 1 ступень – 11 февраля.
7. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

ЧИТАТЬ о ступенях рейки здесь:
О первой ступени читать>> 
О второй ступени читать>>
О третьей ступени читать>>
О четвертой ступени читать>>

Записаться можно на  e-mail: reiki-intensiv@mail.ru