Интервью с Татьяной Яшновой — практикующим Мастером-Учителем, основательницей и руководителем школы «Рэйки-Интенсив».

Универсальная энергия, или как стать счастливым за два часа

Рэйки — техника исцеления путём прикасания ладонями

— С чего начинается Рэйки для пришедшего впервые?
— Сначала Мастер настраивает человека, как приёмник, чтобы он смог принять энергию высшего порядка — Рэйки. И происходит маленькое чудо! Через час-полтора у человека начинает идти из рук энергия. Это и есть инициация. А уже потом Мастер учит, как использовать эту возможность для восстановления здоровья, для изменения неприятных жизненных ситуаций, для помощи близким.

— Вы руководитель собственной школы. Расскажите, какие семинары и практики вы проводите? Для кого они актуальны?
— У нас занимаются обычные люди: бухгалтеры, учителя, врачи, студенты, продавцы, юристы, пенсионеры. Женщин в процентном отношении больше. Уже много лет каждый вторник у нас Круги Рэйки. Проходит много тематических семинаров: как осуществить желание, помочь своему ребенку, откуда берутся болезни, как поднять самооценку, полюбить себя, раскрыть свою женственность, сохранить семью и т.д.

— С какими проблемами люди приходят к вам?
— По большому счету, все мы хотим быть счастливыми и здоровыми. Хотим, чтобы были живы и здоровы наши родные. Чтобы нас понимали и любили. Чтобы у наших близких было всё в порядке. Чтобы в доме царили уют, благополучие и душевное тепло. Чтобы дети шли по правильной дорожке и были обеспеченными, любимыми и счастливыми.
В любой ситуации вам и мне может помочь энергия созидания и любви — Рэйки. Я подчеркну — в любой ситуации! Нужно только знать, КАК ЕЕ ПРИМЕНИТЬ конкретно в конкретных условиях!!!
Этому мы и обучаем своих учеников. Что сделать, когда, скажем, у ребёнка пошли проблемы с работой или учебой. Нужно применить технику Рэйки, которую мы изучали на занятиях! И действовать прямо по пунктам: делай раз, делай два, делай три!

— Как действует Рэйки, как меняет человеческую жизнь?
— Радикально меняет. У нас этих примеров тысячи. Надо только выполнять те практики, которые мы выучим. И еще не ждать мгновенных результатов, ведь болезни и проблемы мы бережно взращивали годами. Хотя бывают и очень быстрые перемены.

Хотите читать дальше, кликайте сюда:http://vektorlit.ru/detail.php?newsID=159