Эта рассылка предназначена только для наших учеников. У нас есть несколько тысяч тех, кто получает рассылки от нашей школы. А сейчас мы пишем только для вас – для своих.

Мы приглашаем вас в эту субботу в 11 часов вечера по местному времени получить помощь в оздоровлении. В это время как обычно все ученики нашей школы, которые хотят участвовать в субботнем заочном сеансе, у себя дома ложатся или садятся поудобней, включают запись субботнего сеанса и выполняют все его пункты. Так вот в эту субботу мы с вами сделаем упор на собственное оздоровление.

В первой части сеанса, там, где мы с вами лечим самого себя, вы после подключения к нам с ТК, как к Мастерам, сделайте так:

1. Не надо выбирать сознательно какой-то орган, нуждающийся в исцелении. Доверьтесь. Позвольте мудрой энергии поработать в вас!

Просто откройтесь и ждите. Ждите, когда энергия начнет работать в каком-то месте вашего тела. Это может оказаться одно или два места. Или сначала одно, а потом другое место. Когда вы поймете, что ощущения концентрируются именно в этой части тела, то начните мягко дышать этим местом.

Обязательное условие – расслабиться! Когда у нас что-то болит, там всегда идет блок, и мы даже напрягаем мышцы там. А вы наоборот расслабьтесь в этом месте. Скажите мысленно: «Подставляю это место. Под поток рейки. Исцеляй меня, энергия!» Дышим всем органом. Всеми клеточками, из которых состоит этот орган.

Вот прямо дышим. Все больше и больше орган открывается для исцеления.

До самой глубины. До последней точечки внутри.

Все пропитывается. Дышим. И когда ты как следует откроешься для исцеления, мы поставим внутри этого места Символ Мастера. И включим его.

Вибрации символа будут волнообразно промывать это место в твоем теле. Волна за волной. Орган будет промываться. И исцеляться.

Руки включать не надо. Просто расслабьтесь и принимайте.

Дальше все, как обычно в субботнем сеансе. Лечение и прощение. Расширение Светового тела. Очищение вашего дома. Расширение на всю Вселенную…

Все, кто получал субботний заочный сеанс, можете включать запись и делать прямо под запись.

Те, кто не имеют обучающих материалов по субботнему сеансу, можете сделать только то, что я описала.

А посмотреть видео ролик про субботний сеанс можно здесь

http://youtu.be/8hfg9GPJ1sw

Сделать заказ на получение обучающих материалов по субботнему сеансу можно здесь

http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/buy.html

Напишите потом, как вы ощущали работу Мастерского символа. Как его волнообразные излучения расходились в вашем теле. Как он работал на всю Вселенную. Потому что это не просто исцеление проблемного места, но и духовный рост в действии. Возрастание Духа в вас.

Пусть здоровье и мир царит в вас. В вашей жизни. И в мире.