В рейки не принято ставить диагнозов. Если ты не врач, то ты не имеешь на это права. Нельзя также отменять назначения врачей. Лучше добавить к традиционной терапии целенаправленное воздействие рейки на проблемное место.
Итак, диагнозов мы не ставим! Но мы можем научиться энергетическому сканированию. Для этого есть такие техники как Бёсен и Рейдзи Хо. Они изучаются на первой ступени.
Но часто прямо на инициации можно получить энергетическую подсказку о состоянии головного мозга, о работе сосудов головы, о возможном назревании проблемы.
При проведении инициации рейки есть один очень важный момент. Когда канал уже открыт, человек уже научился ощущать рейки в своем теле, научился наполнять тело и ауру. И тут пора начать усиливать принимаемый поток.
Так вот в этот самый момент, когда мы усиливаем поток, в голове могут проявиться некоторые зоны. Они словно подадут сигнал. Нельзя сказать, что это больно или неприятно, нет! Это скорее легкий намек, энергетическая подсказка. Просто большинство людей вдруг просто понимают, что проблемная зона существует в левом или правом полушарии. Например, в районе лба, виска или затылка.
И я обычно говорю, чтобы люди запомнили это место. Потому что через пару часов мы дойдем до работы лучами энергии. И вы узнаете, ЧТО нужно делать с этим местом.
Мы научимся воздействовать на это проблемное место лучами, идущими из середины ладони, из кончиков пальцев. Например, так, как это делал с проблемными зонами Микао Усуи.
Недавно одна из наших учениц в очередной раз подтвердила эту подсказку.
Она сказала: «Татьяна Васильевна, помните, я на первой ступени ощутила сигнал из этой части головы?»
Естественно, я не помнила! За это время сотни человек прошли инициацию.
Она взволнованно продолжала: «Я прошла обследование на томографе. И именно в этом месте есть проблема с сосудами. Что мне делать?»
- Как что делать? Проходить обследования, принимать назначенное лечение и добавить те способы воздействия, которые мы изучали еще на первой ступени. Помните, я показывала: вот так, лучами из пальцев, вот так лучом из точки Лао Гун, потом лучом со всей поверхности кисти вам надо работать в этом месте? Вы это делали?
- Честно говоря, нет. Не делала.
- А зачем тогда вы проходили обучение?
- Теперь начну! Прямо сегодня!
Вы тоже можете изучить все техники рейки, включая сканирование, и освоить способы работы лучами. Не важно, где вы проживаете.
Приобретайте ЗАОЧНЫЙ обучающий курс «СТО Уроков Рейки» и занимайтесь у себя дома под руководством Мастера.
Посмотреть видео ролик «100 уроков рейки» https://youtu.be/_OAn5-n1Zo4
Прочитать содержание ВСЕХ уроков и ЗАКАЗАТЬ заочный обучающий курс «СТО Уроков Рейки»
http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/buy.html
http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/Reiki/anounceReik..
http://www.shkola-reiki-intensiv.ru/Reiki/contentReik..
Пройти первую ступень и научиться работать лучами энергии можно:
1. Первая ступень в Петербурге – 27 апреля, 4 мая.
2. Первая ступень в Москве – 23 мая
3. Первая ступень онлайн – 16 мая
Школа «Рейки-Интенсив» приезжает в МОСКВУ с 22 по 25 мая.
Презентация – 22 мая в 19 ч.
Первая ступень (Сёден) – 23 мая в 11 ч.
Вторая ступень (Окуден) – 24 мая в 11 ч.
Третья ступень (Синпиден) – 23 мая в 17 ч.
Мастер класс рейки для всех ступеней – 24 мая в 16 ч.
Тренинги для Мастеров.
Запись уже идет. Успейте закрепить за собой место. Записаться очень просто. Присылаете заявку и все вопросы нам на электронную почту: reiki-intensiv@mail.ru