РЕЙКИ И ПРИВОРОТ.

Я расскажу вам одну реальную историю из жизни, связанную с приворотом. Может быть, кого-то мы сможем уберечь от неправильного шага. Ведь вам тоже приходится сталкиваться в жизни с такими вещами, как безответная влюбленность. А тем более, если вы сами практикуете рейки, то и к вам может обратиться кто-то с подобными просьбами.

Записалась как-то раз на прием девушка. Назовем ее Анастасией. Мы предварительно спрашиваем, с какой темой? Говорит: «Несчастная любовь. Можно ли чем-то помочь?» Сказали ей, чтоб приносила на прием  фотографии, будем вникать.

Она приходит и рассказывает:

«У меня на работе есть молодой человек, который мне очень-очень нравится. Можно сказать, что я влюблена в него уже давно, с осени. А он как будто не замечает этого. Я знаю, что он сейчас свободен, потому что уже несколько месяцев, как он расстался со своей девушкой. Несколько раз, когда мы отмечали на работе какие-нибудь праздники, мы с ним танцевали и так разговаривали, как будто между нами что-то есть. Он был такой милый. И так смотрел на меня. Но на следующий день он опять отдалялся и общался только по работе. Я не решаюсь поговорить с ним напрямую. А вдруг я все испорчу? Хотя иногда мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Я боюсь упустить время. А вдруг он встретит другую? Что мне делать?

Я знаю, что можно сделать приворот. Но читала, что за это бывает расплата. Можно ли с помощью рейки сделать приворот на любимого человека? Но только чтобы приворот был чистый, безгрешный?

И еще я не понимаю, а что тут плохого, в чем тут грех? Ведь я люблю его!»

Объясняю ей, что приворот – это насилие над личностью. Если «оморочить» человека колдовскими чарами, добра из этого не выйдет.

Во-первых, не всегда женщины добиваются желанной цели. Человек может все равно не поддаться. А кармический возврат отменить не удастся. Неизбежно к тебе же все и вернется и по судьбе твоей собственной ударит. И любимого не приманишь и жизнь себе испортишь.

А, во-вторых, даже если он и поддастся, предложение руки и сердца сделает, то счастье в таком браке быстро обернется мучением. Мужчину будет разрывать изнутри: и тянет его к жене и ненавидит ее, сам не зная, за что. Заканчиваются такие истории плачевно. Привороженный человек может спиться или подсесть на наркотики. Потому что у него душа разрывается в двойственных чувствах: готов любить, а через минуту убить. И все это безо всяких очевидных причин. Человек осознает, что с ним что-то не так, ему плохо, а сделать ничего с собой не может. Приходилось сталкиваться с разным развитием событий после приворота. (Клиентов-то много за эти годы было). Кто совершал преступление, кто спивался, а кто с ума сходил. Это если не восстановить достаточно быстро гармонию внутри него на всех уровнях.

Анастасия задумалась, а потом спрашивает: «Так что же мне делать? Я же его по-настоящему люблю!»

Посмотрели мы фотографии молодого человека, назовем его Максим. А информация идет от него, что это не он расстался со своей девушкой, как думала Анастасия. Это девушка его бросила. А он был сильно влюблен в нее. Девушка была не из местных. Откуда-то с юга России. Чувствовалось это. Приезжая. И достаточно целеустремленная и прагматичная. Анастасия говорит, что ничего про нее не знает.

Потом почувствовалось, что и сам молодой человек, тоже не питерский. Откуда-то издалека. Урал? Сибирь? Характер у него прямой, честный, он не размазня, но по трупам не пойдет. Такой положительный, надежный парень. Работа у него хорошая. А жилья нет, информация такая идет. (Анастасия подтверждает, что он комнату снимает). А вот девушка его бывшая как раз из тех, кто с другими не церемонится, если ей что-то нужно.

Потом пришла информация через фото, что ей кто-то подвернулся более перспективный. Старше. Материально более выгодный. И пропала, исчезла ее горячая любовь к Максиму. А он никак не мог свыкнуться с предательством. Все пытался добиться от нее ответа: почему она уходит? А она  сказала ему в ответ что-то резкое, хлесткое, обидное. Скандал у них получился. Разобрать можно было только одну ее фразу: « Тысячу лет на ноги будешь становиться!» Можно предположить, что вероятно, Максим узнал про богатого соперника и говорил ей, что тоже скоро крепко на ноги встанет в материальном смысле. Что, дескать, все для этого делает, профессию имеет и ВУЗ за плечами, работу хорошую, в большом городе устроился, что все со временем у них будет. На что и получил ответ, что он, дескать, не скоро на ноги встанет. А ей хочется все сейчас и сразу.

Анастасия про девушку ничего не знает, а про Максима мы все верно прочитали, он такой, как мы описали.

А парень и вправду хороший. Только рана у него душевная. И неосознанно он боится новых отношений. Как бы уберегает себя от следующего предательства и страданий.

Вот с этим мы и предложили Анастасии поработать. Чтоб залечить с помощью рейки его сердечные раны. А когда он уже почти восстановился, мы помогли ей. Научили, как посылать ему свою искреннюю любовь. Ведь любовь – это не приворот! Любить мы имеем право. И посылать сквозь расстояние свою любовь. Чувствуете разницу: заставить любить себя насильно, против воли человека или тепло и искренне посылать ему свою любовь? Сначала мы посылали сквозь Анастасию к фотографии Максима энергию вместе с информацией о ее чувствах. А потом научили ее этому и сказали, как это делать ей дома.

Она написала нам, что он сделал ей предложение через месяц. Сейчас прошло время, у них уже растет сынок. Они счастливы. У Анастасии вторая ступень рейки. Но особенно ей некогда заниматься, так как у нее муж, сын, домашние приятные хлопоты. А подругам ей помогать сейчас некогда. Она их к нам посылает за помощью. J

P.S. Кстати, с помощью рейки зло совершить просто невозможно… Это тогда не рейки.

А вот уберечь от него, защитить или разрушить дела зла можно и нужно. И достаточно сильно! После того, как вы получите Третью ступень, я вам расскажу, научу.

А что вы думаете по поводу приворота?